Опубликовано 26 Июль, 2024 - 09:30

Всем привет. Увидела это средство в шортсах на Ютьюбе, решила попробовать. Почему бы и нет? Цена-то всего 160 рублей. купила на Вайлдберриз.

Приходит продукт в картонной коробочке, белой на лицевой стороне и черной по краям. Всего видела два оттенка этого средства. Но есть еще другой консилер с белой крышечкой.

Плотная кремообразная текстура позволяет быстро скрыть пигментацию, темные круги под глазами, синяки, прыщи, веснушки, покраснения и морщины. Продукция с уникальной формулой ухаживает и выравнивает тон, придает свежий, матовый финиш и ровный контур. Светлый оттенок консилера хорошо применяется для осветления Т - зоны.

Объем 10 гр, прилично. Сроки годности пропечатаны. Информация на обороте на английском.

Штрихкод на боковушке. Дополнительно коробочка была запечатана в пленку, так что я точно первый пользователь этой бутылочки.

Очень красиво оформлен тюбик с консилером - прозрачный в нижней части, черный начиная от колпачка и с градиентом. Люблю такое.

При этом упаковка интересной нестандартной формы. Как будто тональная основа, только очень сплющенная. Мой оттенок 02, идеально подошел мне в качестве консилера под глаза.

Правда, пигмента в продукте маловато, поэтому либо наслаивать надо на мои синяки под глазами, либо как-то иначе корректировать. Прыщики и пигментные пятна средство хорошо маскирует.

Спонж-аппликатор удобный, не жесткий, набирает консилер понемногу, ограничитель на горлышке в этом помогает.

Специально нанесла средство на место, где остался тинт от корейской помады. Сначала кажется, что оттенок слишком белый, но через минутку он подстраивается чуть под цвет Вашей кожи и его сложно будет разглядеть.

Консилер не проваливается в поры и не подчеркивает текстуру кожи. Фиксируется немного сам, можно в принципе не припудривать. Держится на коже весь день, но чувствительные места под глазами может чуть подсушивать, поэтому требуется активный вечерний уход за этой зоной.

Смывается мицеллярной водой, но я предпочитаю гидрофильное масло на все случаи жизни.

По соотношению цена/качество средство выгодное, мне не хватило только пигмента для моих синячков, вот немного бы побольше его и пушка была бы =)

У консилера приятный аромат алоэ или огурчика + крем. Напоминает кстати другой бюджетный консилер с Вайлдберриз, возможно и формула близкая, но продукт от этого хуже не становится. Прыщей не вызывает. Как контур я его не использовала, но иногда могла подсветить зону под бровью или нанести на веки в качестве базы под тени. И все было прекрасно - никаких скатываний и ложились тенюшки отлично. Но опять же, подсушивает кожу.

Могу порекомендовать это средство, особенно для перекрытия каких-то пятнышек от прыщей или покраснений.

Достоинства
  • Аромат
  • Не западает в складки и морщинки
  • Подстраивается под тон кожи
  • Упаковка
Недостатки
  • Маловато пигмента