В преддверии одного мероприятия мне нужно было подобрать помаду, которая бы держалась целый день и в тоже время не подчеркивала шелушения, в общем выглядела безупречно в течении всего дня. Попался мне на глаза стенд с брендом Летуаль, был хороший выбор оттенков помад, блесков,что аж глаза разбегались 😊 потестировала на руке несколько оттенков, прислонила к лицу и остановилась на оттенке 419 plaisir, радуясь, как же идеально подходит. Так жестоко я еще никогда не ошибалась!
Итак, о помаде: Упаковка меня вполне порадовала, качественный пластик, хорошо закрывается,не цапается,цветочек ( эмблема) за полгода не затерлась. Текстура мягкая (даже слишком для помады), не липкая, полупрозрачная ( что не соответствует цвету на донышке с внешней стороны),запах еле уловимый, приятный. Стойкость: абсолютно не стойкая, через час как не бывало! Но увлажняет на твердую ПЯТЕРКУ!
Цвет на губах отличается с тем,который наносила на руку.
Помада представлена в 24 оттенках. Я подумываю о кремовом оттенке на каждый день, но яркие оттенки однозначно больше куплю этой помады.
Нанесла под как основу помаду Avon оттенок Peony Pop, в итоге получилось более похоже на то, что должно быть в идеале.
1- С помадой AVON,2 - просто оттенок Летуаль, 3 - оттенок помады (в идеале)
За упаковку, увлажнение ставлю плюс. За нестойкость,не экономичность и не соответствие оттенка соответственно минус.
Если в помаде необходимо увлажнение и полупрозрачный оттенок на каждый день, то советую)
Оставайтесь такими же красивыми! 😊 😘
Достоинства
Доступная цена
Мягкая текстура
Не сушит губы
Нежная кремовая текстура
Приятный запах
Недостатки
Быстро заканчивается
Быстро исчезает(то ли впитывается,то ли съедается)