Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 17:27

Нужен был недорогой, антицеллюлитный крем для тела. Искала этот крем от Чистая линия, чуть ли не по всему городу! Даже подумала, что его сняли с производства, но, на горячей линии, опровергли такую возможность.

И, все-таки, я нашла его, но, он оказался последним (и это хорошо, что я не смогла купить его больше).

О себе: я не склонна к полноте, у меня нет лишнего веса, я стараюсь вести правильный образ жизни, каждый день я делаю небольшие физические упражнения для поддержания тонуса мышц, целлюлит мало заметен.

Крем помещен в стандартную бутылочку от Чистая линия. По консистенции больше похож на молочко этого производителя, т.к. она легкая и текучая. По цвету белый, имеет ментоловый аромат.

Распределяется по коже хорошо, не скатывается, быстро впитывается, не оставляя после себя никаких пленок и других неприятных ощущений.

Сразу же, после распределения, крем начинает приятно холодить кожу, несильно, но, приятно. Под одеялом, этот эффект усиливается.

Средство совершенно не увлажняет кожу, напротив, оно ее подсушивает. Уже через неделю, у меня появились сухие участки на ягодицах и бедрах. Я не жду увлажнения от антицеллюлитных средств, к тому же, здесь, производитель это не обещает. Но, все-таки, сухость меня не устраивала. Поэтому, утром, я использовала другой крем, просто для увлажнения кожи.

Бутылочки мне хватило на месяц использования. За это время, крем никак не повлиял на целлюлит, не сделала кожу более упругой. В общем, абсолютно никак не повлиял положительно, напротив, только сушил.

Вообще, мне всегда нравилось различное молочко для тела у ЧЛ, но это удивило своим безрезультатом!

П.С. Мои отзывы на антицеллюлитную и ухаживающую косметику.

ViSapfirне рекомендует