Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 14:32

До этого я активно пользовалась и другими антицеллюлитными средствами от Чистая Линия. Все они мне, как не странно, понравились. Увидев этот крем взяла так же его опробовать. Только не могу понять, почему он стоял в отдельности от тех зеленых баночек.

У этого крема более простая и скучная упаковка, чем у других антицеллюлитных средств от Чистой линии. И это средство подешевле и упаковка на 50 гр больше.

Масса: 250гр.
Цена: 107 руб.

Крем белого цвета, очень приятной консистенции. Отлично распределяется по коже и хорошо впитывается, и не жирный ко всему. Понравилась отдушка, когда нюхала в магазине. Но когда стала пользоваться, на второй день запах мне показался слишком навязчивым. Цветочная композиция старушечьего варианта. Но, повторюсь, по началу я была в восторге от запаха. Сейчас меня запах раздражает, потому что он долго не выветривается.

Понравилось, что крем отлично увлажняет, кожа после него становится помягче. От целлюлита не избавляет, но проблемные места слегка разглаживает.

К сожалению, крем больше не куплю, только из-за слишком навязчивого запаха.

А так рекомендую, отличный бюджетный и экономичный вариант.
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу эластичной
  • Приемлемая цена
  • Содержит витамины
  • Увлвлажняет кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Навязчивый и неприятный запах
nasty_vl88рекомендует
24.09.2014
А я сегодня смотрела "О самом главном" и там сказали, что от целлюка избавят только "термотерапия" (горячие процедуры)