Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 11:59

Приветствую всех, дорогие друзья!?

Сегодня речь пойдет о натуральном Тонике для жирной и комбинированной кожи лица, бренда Мульсан,с цветочной водой мяты, экстрактами черники и семян тыквы.?

Скажу честно, о косметике давно наслышана, но все никак не решалась попробовать.?

Заказала, скажем так, случайно - попробовать - вдруг, это то, чего мне не хватало. Так и вышло, Натуральный тоник Mint Tonic как раз то, что не хватало всё это время моей коже лица.✨❤️

Тоник выпускается в прозрачной бутылочке объём 150мл, очень удобно брать с собой на отдых, вмещается в косметичку))).

Крышечка флип-топ, что очень удобно в применении.Открывается одним нажатием пальца. В общем, нареканий И к упаковке у меня нет.))

Кстати, приходит завёрнутой в пупырчатой плёнке

По составу :?

( Вода, цветочная вода мяты, экстракт черники, экстракт семян тыквы, глицерин, алоэ Вера гель, аллантоин, молочная кислота, мягкий консервант Эуксил К900.)

100% натуральный состав, что большая редкость для многих косметических фирм.

Mint Tonic предназначен для жирной и комбинированной кожи лица. Экстракт черники насыщает кожу витаминами, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Цветочная вода мяты обладает антисептическим и тонизирующим действием, нормализует работу сальных желез, улучшает цвет лица. Экстракт семян тыквы очищает и питает кожу, устраняет жирный блеск, снимает раздражения и воспаления . Тоник следует наносить на ватный диск и протирать лицо по массажным линиям.

Описание средства: ?

Едва уловимый запах натуральных компонентов? (по мне, запах приятный))) Думаю, что подойдёт даже для аллергиков.

Прозрачная консистенция.?

Моя кожа, чувствительная, но больше она жирная и проблемная (высыпания, покраснения и чёрные точки).

Mint Tonic стал для меня настоящей находкой. С первого применения Он снимает любые неприятные ощущения после умывания, сам прекрасно очищает поры, хорошо справляется с удалением косметики и снимает воспаление, быстро впитывается, никакой липкости после нанесения не чувствуется и не требует смыва. Кожа после использования гладкая.

Тоник используется экономно. В общем очень довольна приобретением. Буду однозначно заказывать ещё и советовать всем своим друзьям и знакомым.?

Достоинства
  • Легкий запах натуральных компонентов.
  • Натуральный состав .
  • Не оставляет липкого слоя после нанесения.
  • Не тестируется на животных
  • После применения кожа гладкая.
  • Хорошо очищает лицо от загрязнений.
LuckyStrangerрекомендует