Сегодня хочу рассказать Вам про мою удивительную находку,тушь для ресниц Max Factor Clump Defy с эффектом накладных ресниц.
Предыстория:
Эту тушь я попробовала у старшей сестры, и я просто влюбилась в неё! в тушь,конечно 😊 и сразу побежала в магазин чтобы купить такую же.
Девки,это любовь.
виновница торжества:)
Кисточка:силиконовая,которые я раньше недолюбливала, и очень зря,хочу вам сказать. Мы с этой кисточкой очень подружились, она прекрасно разделяет и удлиняет реснички,ни о каких комочках и речи не идет!
Декоративные свойства: производитель обещает нам 200% объема, но увы,это не так.. Хотя,знаете, я не думаю что это сильный минус, уж слишком хороша эта тушь в удлинении и разделении.
Я от природы имею черные подкрученные густые ресницы,но вот не слишком уж они длинные, кончики так вообще светлые.И эта тушь прекрасно справляется с поставленными перед ней задачами: мои ресницы выглядят свежими,пушистыми, длинными и не склеенными.
Смывается эта чудо-тушь обычной водой, все легко и просто.
Я очень довольна! Всем девушкам советую!:)
P.S. на всех фото тушь нанесена в два тонких слоя.
Покупала тушь в Л'Этуале за 680 рублей ( с учетом скидки 20%)