Опубликовано 8 Март, 2011 - 16:16

Я являюсь счастливой обладательницей двух совершенно потрясающих коробочек теней Guerlain - оттенки L'Heure Bleu (дымчато-голубой, на фото выше) и L'Heure de Nuit (серо-черный с блестками, на фото ниже). Девочки, это что-то!

Что и говорить - дом Герлен традиционно сотличают качество и отменный вкус. Хоть раз попробовав такие тени, больше не тянет на масс, и совсем не из чувства собственного превосходства, я ровно отношусь к цене и к громким брендам. Самое главное - это качество, оно выше всяких похвал. Пожалуй, еще только Dior держатся настолько же долго, но моим чувствительным глазам (я ношу контактные линзы) больше подходят именно Герлен.

Держатся тени часов 12-14, из недостатков - разве немного скатываются в складочку глаза под конец дня, если жарко. Но несмотря на это, смотрятся как будто только что нанесены. Удобно и то, что в комплекте зеркальце и хорошие кисточки, а также то, что подводкой можно пользоваться отдельно от теней. Блестки смотрятся не вульгарно, а наоборот добавляют нежности и какой-то умильности взгляду (они очень мелкие, как будто алмазная россыпь).

Могут наноситься влажным способом для четкого контура (на фото таким образом нанесены L'Heure Bleu) или сухим (как L'Heure de Nuit). Сухим способом удобно делать смоки-айс, влажным - более четкий контур.

Хочу еще подчеркнуть, что это не только мое мнение - все подруги, которые пробовали у меня мои герлены остались очень довольны и поняли наконец "за что такие деньги".
Достоинства
  • Долго держатся и не размазываются
  • Дорого смотрятся
  • Нежная текстура
  • Отлично подобраны тона
Недостатки
  • Стоят недешево
Lieselotteрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.03.2011
Уж отминусовали - так отминусовали! 😊
16.03.2011
Очень красиво! Но за что же минусы, люди "добрые"?? Только плюс!
16.03.2011
Konsuelo, спасибо Вам, прямо как бальзам на душу 😊 Это был один из первых отзывов, расстроилась тогда этим минусам.
16.03.2011
Да уж...Сначала как-то обидно было, когда минусы ставили. А теперь даже смешно - ну есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай кому-нибудь нагадить.Но это их проблемы, так что не расстраивайтесь! 😉
16.03.2011
😊 хороший отзыв. минусы наверно за слово "люкс" 😁
16.03.2011
tequila, тоже замечаю, что в отзывах про люкс какие-то непонятные необоснованные минусы.

Ну что же, раз так, то хочется сказать, что не всё сразу. Если причина в этом, то, девочки, развивайтесь, будьте активнее, больше интересуйтесь миром и будет и у вас и полулюкс, и люкс и вообще весь мир к ногам упадет 😉
24.08.2011
Мне тоже понравились герлены у меня только 4х цветные, они такие шелковые и не сыпятся при нанесении!
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также