Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:14

Как-то подсела я на аптечную косметику с совместной покупки, заказы идут из Франции, долго искала что-то подходящее для потрескавшихся и никак не залечивающихся пяток, пробовала и Шолл и другие марки - у всех только эффект увлажнения, а так чтобы подлечить, ну никак не могла найти такого крема. А тут случайно наткнулась, думаю, дай попробую. Цена за 15миллилитров (очень маленький тюбик, но для ежедневного ухода хватило на месяц) - 220 рублей. В наших аптеках такого чуда я не нашла. Даже отзывов в интернете нет.

Итак, тюбик маленький, но экономичный, с учетом того, что первую неделю нужно мазать пятки 2 раза в день, а затем 1 раз в день, ну и потом для поддержания - время от времени. В составе активные ингредиенты:к оллаген Potentialing Пептид, фактор роста коллагена, аллантоин, витамин B5, центеллы азиатской и календула. Наносится очень легко, достаточно полосочки крема в пол-сантиметра на одну пятку. Впитывается буквально за 5 минут.

За 3!!!!!!! дня у меня зажили трещины, которые я не могла залечить ничем годами. Заказала себе еще один тюбик - для профилактики.

Достоинства
  • Лечит
ira1979рекомендует