Опубликовано 28 Май, 2015 - 08:54

В преддверии лета особенно важно, нам девушкам (да и мужчинам не мешало бы), быть красивыми с головы до пят.

Многим из нас знакома такая проблема как трещины на стопах. Причины появления трещин на пятках могут быть разные - начиная от неудобной и грубой обуви и заканчивая неправильным уходом.

Торговая марка Леккос имеет в своем ассортименте массу интересных бальзамов, обладающих не только ухаживающими, но и лечебными свойствами.

Крем-Бальзам от Трещин на пятках я заказала в объеме 30 мл (есть возможность приобрести 10мл) и его баночка показалась мне очень уж миниатюрной и маленькой, однако, как оказалось впоследствии, расход у бальзама небольшой и хватает его надолго.

Внутри картонной коробки, помимо самой баночки с бальзамом, есть также подробная аннотация к средству.

Баночка плотно закручивается на крышку и дополнительно защищена мембраной.

От производителя.

Натуральный крем-бальзам от трещин стоп богат активными ингредиентами, которые способствуют быстрому заживлению трещинок и ранок на ступнях. Растительные компоненты благотворно влияют на клетки огрубевшей кожи, смягчая и успокаивая их. При регулярном использовании наблюдается снижение отечности усталых ног.

Состав и другая информация.

По консистенции бальзам очень жирный и плотный, белого цвета. Имеет чуть резковатый травяной аромат, в целом, он не доставляет какого-либо дискомфорта при использовании.

Наносится бальзам довольно легко и хорошо распределяется по коже, мгновенно смягчает пятки, но я наношу его иногда по всей стопе и делаю небольшой массаж, для того, чтобы средство лучше впиталось.

Впитывает бальзам довольно долго, некоторое время на коже ощущается что-то вроде жирной пленочки, поэтому я чаще всего использую его после горячей ванны на ночь (а лучше еще засунуть ноги в носочки для большей эффективности).

Кроме того, что бальзам отлично смягчает и питает кожу ног, я заметила снятие отеков. Наутро чувствуется легкость в ногах, нет следов усталости. Бальзам способствует более быстрому заживлению не только трещин, но и порезов, мозолей или других ранок и повреждений.

Если у Вас есть трещины на пятках, советую сперва выяснить причины их появления, так как это также может служить следствием какой-либо болезни или грибка. Но если, причина трещин кроется, например, в обуви, то привести в порядок Ваши ножки поможет данный бальзам. При регулярном применении пятки станут мягкими и нежными.

Заказать Крем-Бальзам Леккос от Трещин на пятках можно на сайте [ссылка] , стоимость 180 руб.

Татьяна Лрекомендует
28.05.2015
К счастью, у меня нет трещин на пятках, зато у одной знакомой это огромная проблема. Посоветую ей этот крем.
28.05.2015
Трещин нет, но натоптышы - это просто моя беда, думаю можно такой крем попробовать Wink
28.05.2015
Если он помогает, то надо брать.
28.05.2015
У меня конечно не самые запущенные пятки, но я бы попробовала бы Big smile
28.05.2015
я бы маме этот крем купила Smile
28.05.2015
у меня пяточки пока мягкие, но такие штуки хороши и для профилактики) Частенько на ночь наношу под носочки какой-нибудь жирный крем)
28.05.2015
Smile таких проблем нет_но на будущее запомню)
28.05.2015
класс! надо маме такой заказать, она мучается с трещинами!
28.05.2015
Пойду женщине с работы покажу, все время жалуется!
У меня пятки (ТТТ) в идеальном состоянии. Но крем возьму на заметку, посоветую маме. У нее бывают проблемы и с ними и отеки...
Хорошее средство!
28.05.2015
Вот! Моим ножкам он точно идеально подойдёт и приведет их в идеальную форму к приближающемуся лету Love
28.05.2015
К счастью, нету у меня трещин на пятках.)
28.05.2015
Я маме заказала похожий бальзам от Леккос, только тот, который в упаковке-шайбочке.
Есть кому посоветовать это средство
28.05.2015
У меня пятки практически всегда в хорошем состоянии, но вот к концу лета не ахти! Для меня это был бы хороший вариант, возьму в закладки! Smile
Летом очень актуально)
28.05.2015
хороший, но мне благо такого не надо
28.05.2015
Моей маме такой нужен, постоянно меня спрашивает где купить средство с таким же эффектом Smile
28.05.2015
похоже мне надо его прикупить Big smile
28.05.2015
Спасибо за отзыв и ссылку, мне такой крем-бальзам очень пригодится.
28.05.2015
Мои пяточки сейчас не в лучшем состоянии, так что надо будет попробовать это средство, спасибо что посоветовали Smile
у меня слава Богу таких проблем нет, а вот маме посоветую
29.05.2015
На ночь под косметические носочки мне кажется вообще замечательно будет!))
29.05.2015
Надо попробовать, у меня вечно проблемы с ногами
29.05.2015
Интенсивное средство - и состав хороший!
29.05.2015
возьму на заметку этот кремик!
30.05.2015
Маме такой нужен.
30.05.2015
полезный отзыв!
31.05.2015
Возьму на заметку!
31.05.2015
Спасибо, сейчас как раз ищу продукт для моих пяточек )))
02.06.2015
Мне такой нужен для мужа. У него трещины на пятках.