Опубликовано 15 Март, 2018 - 22:09

  • Опыт использования:
    месяц или более

Приветствую всех заглянувших!

 

Я люблю разные боксы (и бьюти, и не только), поэтому иногда позволяю себе такую маленькую радость. А ещё в 2017 году я полюбила цветные линзы, убедившись лично, как сильно они способны преобразить. В общем, думаю, понятно, почему я не смогла пройти мимо первого бокса Adria Cats? 😊

 

Бокс очень продуманный во всех смыслах, в первую очередь, функционалом содержимого. И, что немаловажно, наполнение актуально для людей с любым "скиллом" в носке линз - как для новичков, так и для продвинутых "юзеров".

 

Первым делом, на что я, как и многие другие, обращаю внимание в любом боксе - это его внешний вид. Здесь он на уровне: милый и симпатичный, истинно девичий. Ну и, конечно, фирменная кошечка. Даже само название написано на схематичном изображении той самой кошки.

Сняв крышку, можно обнаружить ещё одну кошку - в качестве наклейки, удерживающей обёрточную бумагу. Не порвав наклейку, практически невозможно аккуратно вскрыть. Так что, как бы не было её жалко, но красоту порушить всё же придётся :)

Итак, сняли наклейку и развернули бумагу...что мы видим? Как ни странно, но не линзы 😊 Сверху лежат открытка и лист с наклейками. Для "инстаграмных" фото - самое то.

Следом проглядывают сами линзы - в моём случае это Elegant в оттенке Blue. Можно было выбрать зелёные или серые, но зеленые у меня уже были, а серый - как-то не моё, поэтому я остановилась именно на голубых.

И куча маленьких леденцовых конфеток с разными вкусами (мне больше всего понравился арбуз) - половину утащила дочка, отнять не удалось 😊

 

ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ:

  • спрей-антисептикНеобходимая вещь в очень удобном, реально карманном формате. Так как у меня маленький ребёнок, да и я сама предпочитаю знать наверняка, что руки чистые а не только кажутся такими, антисептики у меня не переводятся. Обычно это хоть и небольшие, но всё же бутылочки, и они бывают не всегда удобны, а вот спрей - то, что нужно. Хотя в данном случае он оказался в коробочке в первую очередь для того, чтобы мы брали линзы чистыми руками.
  • увлажняющие капли в глаза Что тут сказать: наверно, каждый, носивший линзы хоть какое-то время, знает, что иногда глаза сильно устают, ощущается дискомфорт, у меня, кстати, такое случается и без линз. В таких случаях увлажняющие капли здорово выручают. Однозначно, нужная вещь в линзо-боксе.
  • гигиеническая помада какой девочке не нужна "гигиеничка"? Да ещё и с приятным нежным ванильным "вкусом"? А, если ещё, как эта, и работающая...то дайте две! Если серьёзно, то не раз выручала меня зимой.
  • дорожный набор для линз: в небольшом круглом боксе с кошечками лежат "кошачьи" контейнеры для линз, пинцет и флакончик для раствора. Что немаловажно, бокс оснащён зеркалом, так что легко можно надеть/снять линзы за пределами дома.
  • увлажняющая маска с улиточным муциномодна из визитных карточек Adria Cats. Я уже была с ней знакома, могу сказать, что она очень даже неплохо работает 😉
  • раствор для линз ещё одна действительно необходимая вещь для тех, кто носит линзы. Без него никак и никуда. Добавить, собственно, нечего.
  • дезинфицирующие салфетки ещё один вариант очищение рук перед надеванием/снятием линз. Не советую пренебрегать этим этапом, если хотите, чтобы линзы верно служили вам весь положенный срок носки и дальше дольше, только тсс
  • брелок для ключей (на фото выше) вполне себе функциональный сувенир от бренда. Мой сейчас висит на свзяке ключей 😊
  • контейнер для линз снова те самые милые кошечки. Муууур ^^
  • и....тадааам! Сами линзы!

Как видите, этот бокс полностью продуман, как и я говорила: всё, что нужно и даже немного больше.

Свою стоимость в 1490 рублей оправдывает полностью (для тех, кто сомневается: вспомните, сколько стоит пара линз сама по себе. К тому же доставка бокса бесплатная).

 

Теперь я, казалось бы, вплотную подобралась к вопросу о том, где можно заказать Adria Box #1, но... Его больше нет, он весь распродан (а всё потому, что кто-то имеет привычку откладывать всё на потом). Спросите: зачем тогда вообще писала отзыв? А затем, чтобы вы примерно представляли, что может быть, ведь анонсирован выход ВТОРОЙ КОРОБОЧКИ! Ура, товарищи, в этом месяце нам пообещали Adria Box #2!!! Не пропустите! Лично я его жду и, надеюсь, закажу.

 

P.S.: совсем забыла про маску для сна, хотя обожаю эту вещь и использую очень часто. Вы можете её увидеть на фото в компании с другими предметами, отдельно запечатлеть её я забыла 😞 Там же (на общих фото) осталась брошюрка с советами по уходу за линзами.

 

Где искать бокс: ТУТ.

 

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам, будьте красивы!

Достоинства
  • Положили все нужное
  • Хорошее наполнение коробочек
mrs_serejkinaрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.03.2018
Очень хороший, а главное - нужный наборчик за достаточно приятную цену 😊
Жаль, что нам такие не доставляют 😞
15.03.2018
Сколько всего в этой коробочке!
16.03.2018
Какое классное наполнение у бокса, учитывая сколько стоят линзы в любой аптеке, тут очень выгодно получается)
очень понравилось наполнения коробочки 😂
10.04.2018
ну просто "мяу"
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также