Опубликовано 22 Июль, 2022 - 15:42

Доброе время суток братья и сестры и друзья и коллеги и подписчики и читатели

Вот и середина лета, каморы активировался по полной и настало время эксперимента с аэрозолю от насекомых.

Пришли на рыбалку и давай по открытым местам тела брызгать, а после нас кусают и мы скорее читать инструкцию) рашен традишен на опосля)

Вот мы и лапухнулись, надо было чуть иначе.

Надо было обрызгать одежду до слегка сыроватости от аэрозолю ( примерно минуты две на обработку). Затем можно и рыбачить🐬

Мы все сделали и вуаля нас ну кусали так интенсивно как до этока, да кусают но не так часто.

После мы решили добить баллончик и обработали одежду не снимая в тех местах где ближе к открытым местам тела. И были правы, кусали редко, но ёк макарек пришлось весь балон использовать. Получается один баллон на один поход, для меня такое чудо слишком дороговатое удовольствие.

По мне так лучше по старинке. Сухой мох или кору от берёз поджечь, потушить и пусть тлеют и дымят. Да аромат не супер, но и камаром как отшептало.

Вернёмся к аэрозолю. После его использования рекомендую помыться как следует, а лучше заранее попробовать вдруг алергия. У товарища чуток аллергия была, но он таблетки носит, не все такие по этому мыться и не наносить на голое тело. Сушить одежду пробовали как в инструкции не помогло, в идеале в стирку и тока потом уже сушить. Она вроде выветривается, а вот и нет частички химии остаются и они как раз таки и дают аллергическую реакцию.

Всем спасибо за лайки и подписки.

Особое спасибо кто пишет кометы и там же активно обсуждает эту тему.

17roma8не рекомендует