Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:43

Обещания производителей не исполняются.

Нам обещают идеальное выравнивание. И знаете...Этот тональный крем отлично подойдет для фотосессий. На фотографиях действительно кожа выравнивается, не видно ни одного прыщика, но на деле...Из-за этого я и ставлю двоечку.

Взяла этот тональный крем из-за фирмы "Maybelline New York". Подумала, что фирма довольно известная и хорошая, да и цена высокая. В общем должна себя оправдать, но...Оправдать не получилось. Тональный крем после нанесения больше похож на плохую пудру смешанную с кремом. Это было видно невооруженным глазом и представьте один парень(!!!) мне сказал, что не следует покупать дешевую косметику. Я не стала ему говорить, что этот крем не из серии дешевых, но однако им я больше не пользовалась. Только для фотографий, чтоб действительно сделать кожу ровной.

И да, та самая пудра больше всего скапливается на "проблемных" местах, местах, где сидит тот самый прыщик, который вы и пытаетесь скрыть, но...не тут то было. Он приобретает цвет вместо красного сочного бежевого. И ничуть не исчезает.

Но плюс ему за натуральный цвет. Если бы не было эффекта пудры, действительно смотрелось бы красиво.

Достоинства
  • Натуральный цвет
Недостатки
  • Виден на лице
  • Закупоривает поры
  • Очень жидкий!
  • Плохо маскирует
  • Подчеркивает шелушение
Karinochka12не рекомендует
Такая же проблема.. Сушит и все тут. На силиконовую базу пробовала даже, все равно тот же эффект
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 24.12.2015 - 14:18
    Я теперь мулатка? Как приручить тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок 32 песочно-бежевый. Мой 300-й отзыв)) + ФОТО и ВИДЕО!
    Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 17.09.2018 - 07:58
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество НОВОЙ формулы. 24 часа стойкости? Камон, этот тональник и часа на коже НЕ ДЕРЖИТСЯ. Тональный Мейбелин Cупер Cтей 24 оттенок 03 - краткое пособие о том, как стать ходячей грядкой для посадки редиса, дедушкой и мохнатым существом✦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С каждой новой рекламой от Мэйбилин я все больше впадаю в уныние. Красивая картинка, манящие надписи, обещающие чудеса расчудесные, ну а что в итоге? В итоге - полный провал.
  • 22.10.2018 - 11:02
    Единственный корректор, который я буду так сильно ругать. + Беспощадное МАКРО, на котором всё будет понятно без слов
    Привет, панды) Если темные круги ни в какую не хотят Вас покидать, приходится использовать всё и сразу. Наверное, Вы тоже знаете, что твердыми корректорами замазывают прыщики (чтобы подсушить кожу), а жидкими как раз маскируют темные круги (чтобы не навредить тонкой коже).
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 03.12.2015 - 13:27
    Меня эта тоналка ака "Жидкий мусс мечты" не впечатлила и вот почему...
    Разбирали мы как то раз косметику моей американской свекрови....так уж вышло, что покупает она много, но в большинстве случаев ее аллергическая реакция на большинство косметических препаратов прогрессирует и большинство тюбиков-коробочек-упаковочек остается не у дел.
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 22.04.2021 - 20:38
    Эффект фарфоровой куклы, подчеркивание всех волосков на вашем лице, а ещё кошмар для матовых ногтей. Все это один тональный крем.
    Интересно, смогу ли я когда нибудь собраться с силами и сосчитать сколько тональных средств у меня было за всю жизнь? Многие летели в мусор уже после первого применения, а некоторые покоряли мое сердце и покупались неоднократно.
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 14.05.2021 - 21:47
    Этот тон легко обеспечит вам превращение из принцессы в замарашку .Нанесение, стойкость, поведение в течение дня на жирной коже.
    Всем привет и отличного настроения)   Когда из всех утюгов стали вещать о том, что тональный крем Еveline liquid control лучшее, что случалось в их жизни я терпела. За 1,5 года страсти среди блогеров по этому тону не утихли и я, наконец, сдалась и возжелала его.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 26.02.2021 - 16:48
    Лучший среди худших - матирует так, что ваша кожа будет просто умолять увлажнить ее. Эх, MAYBELLINE, огорчили вы меня.
    Доброго времени суток, читатель! Подобрать идеальный или хотя бы приближенный к идеальности тон, для меня всегда было очень сложно. Когда закончился мой любимый BB cream , я решила найти ему достойную бюджетную замену.
  • 03.03.2021 - 14:21
    Моя третья попытка подружиться с натуральным тональником провалилась. Тональный крем Levrana не только подчёркивает шелушения и пушок на лице, но и может вызвать покраснение кожи. Тон №1
    Здравствуйте! Я уже больше 5 лет стараюсь вести экологичный образ жизни и использовать средства с таким составом, который не вредит организму и окружающей среде. И если заменить бытовую химию и уходовую косметику удалось с лёгкостью, то с декоративной возникла проблема, особенно с тональным кремом.
  • 22.02.2021 - 18:35