Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 02:26

Ознакомилась с этим средством я именно здесь, на айреке. Больше всего меня впечатлил отзыв Akemi chan. В тот же вечер я заказала эту маску с али и ждала её около трёх недель. Спешу поделиться результатами после трёх применений. с:

Я получила коробочку, запаянную в полиэтилен и с наклейкой, подтверждающей, что коробочку никто не вскрывал. В коробочке находилась инструкция на китайском (которую мне было лень переводить) и тюбик с завинчивающимся колпачком. На горлышке тюбика была предохранительная серебристая мембрана. Сроки использования продукта в норме. Жаль, продавцы китайской косметики менее щедрые, чем южнокорейской, и не кладут пробнички продуктов в подарок. :з

Открываем тюбик, и в нос ударяет очень резкий запах моментального суперклея. Я наносила маску на распаренные нос и подбородок - места скопления чёрных точек. И при этом от запаха мне немного щипало глаза. Но это было недолго, запах выветривается за пару минут. Маску нужно оставить на коже до высыхания.

При этом она может пузыриться (скорее всего из-за слегка влажной кожи), а все, даже самые прозрачные и маленькие, волосинки в порах станут сразу заметны.

В первый раз, когда я удаляла маску с кожи, ощущала боль. Это было потому, что из кожи вырывались волосинки. т_т В последующие использования маски я такой боли не чувствовала, и столбиков чёрных точек оставалось на снятой маске намного больше.

А также хочу заметить, что благодаря этой маске мой многолетний подкожник, людям совершенно незаметный, но докучающий мне, наконец-то вылез на поверхность! Если будете приглядываться к фотографии с моим носом в маске, можете заметить белое пятно точно по середине носа.

У меня не очень хорошая камера, но успехи этой маски настолько очевидны, что мне удалось их запечатлеть!

После использования маски кожа становится матовой, приобретает ровный цвет. Я не обнаружила у себя никаких покраснений.

Сама по себе маска текучая. И я храню её в горизонтальном положении, просто чтобы не рисковать.

Звезду снимаю за резкий неприятный запах и за неизвестный состав. Но это определённо лучший КЛЕЙ от чёрных точек, которым я пользовалась в жизни.

П.С. Кот запаха не пугался. Возможно, не всё так плохо.

torimoriрекомендует
23.06.2015
Дофига всего повыдергала.. Wink Big smile
08.08.2015
Хочу себе такую же,только вот не пойму почему вы так мало ее намазываете?ведь на фото на Али более густой слой,а вы прям совсем прозрачно.
20.08.2015
Anutka021, она очень жидкая, так что просто под собственным весом стекает вниз, если её наносить более обильно. К тому же мне кажется, что на промо-фотографиях китайцы применили фотошоп. Потому что густой чёрный цвет маска имеет, только если её действительно ОЧЕНЬ много. Но на самом деле она скорее тёмно-серая, полупрозрачная сама по себе. Кстати, как Вы можете заметить, даже не очень густой слой справляется с грязью из распаренных пор на отлично. Smile
20.08.2015
то что на отлично снимает я заметила))я просто думаю в два слоя мазать,один чуток подсохнет и следом второй