Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 22:42

Вот и наступила зима, а значит пришло время наконец то добраться до моего списка рождественских и новогодних фильмов, которые от канала Hallmаrk в это время года выходят регулярно ))) И в этом отзыве я расскажу о новинке 2022 года - фильме "Королевская няня".

Главная героиня этого фильма Клэр,

молодая женщина у которой нет семьи тк она росла в детском доме, зато есть важная работа на корону - она агент Ми-6

В процессе разработки одной операции Клэр и ее команда понимает что опасность угрожает королевской семье (тут к слову нужно сказать что выдумывать новую страну не стали., место действия Лондон и королевская семья Англии, правда ненастоящая., с вымышленными персонажами). Таким образом во дворце нужен свой агент, а места вакантных только два - охранник и ... няня! Куда собственно Клэр и устраивается

Мне в целом этот фильм понравился - были показаны приятные персонажи, в том числе и главные герои Клэр и принц Колин,

и даже вполне такие милые, хоть и озорные детки

но были конечно и немножко странноватые моменты, особенно когда сценаристы впихнули в фильм экшен, который смотрелся... ну немножко нелепо с учетом что у королевской семьи должна быть хорошая охрана.... Но кое какие моменты были очень даже классно обыграны. Да и по сюжету хватало всего и романтики и расследования....

Да и как мне кажется главную пару очень хорошо подобрали - они красиво химичили друг с другом.

В целом как мне кажется Hallmаrk вполне удачно разнообразили привычные рождественские мелодрамы - тут есть сюжет, история, немного приключений. Убери новогоднюю атмосферу и фильм останется смотрибельным и это большой плюс, поэтому даже с учетом некой стереотипности ставлю фильму пятерку.

tata_nowрекомендует