Опубликовано 2 Май, 2023 - 10:24

Всем доброго времени суток!

Опять я не буду рассказывать весь фильм для того чтоб Вам было интересно смотреть и вообще не советую смотреть триллеры фильмов, там показывают всё самое интересное и уже не интересно.

Хи-хи сначала я подумала что в фильме главная героиня это Джулия Робертс, хм, ошиблась ,но чем-то на неё похожа, да и роль такая знаменитая. Когда начала смотреть, мне стало казаться скучноватым и уже была на грани выключить. Потом сюжет начал разворачиваться и что-то меня остановило. Конечно то что показывают в фильме, в жизни не так позитивно как хотелось бы и у американцев вообще менталитет другой чем у русских. Не дай Бог конечно болеть этой дрянью, она вгоняет в депрессию, тоску и боль. Герои фильма показывали как они справляются с этой болезнью и как пытаются главной героине справиться с ней и продолжить лечиться. А чтобы боль отпускала, они входили в транс держась заруки и попадали туда где каждая хотела оказаться. Этим моментом показали как действует химиотерапия - что это боль. В фильме я узнала что можно иметь право лечиться от рака или нет. Есть выбор каждого, кому как умереть, так и поступила главная героиня, она сделала свой выбор.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Передали смысл
Гуськова Натальярекомендует