Agent Provocateur Fatale - отзывы

• Доброго времени суток, дорогие! Сегодня - ровно год со дня приобретения. Полностью отразил и раскрыл свое название: "Fatale" - роковая . Только в не совсем ожидаемом смысле Любимейший аромат, на данный момент, который снова я вряд ли куплю. Аромат - второе я. Аромат - вторая кожа.
  • 19.03.2018
    Добрый день. Я - давняя парфюмерная маньячка, живу по принципу: "Ароматов много не бывает, они должны быть на разные случаи, времена года, под настроение и прочее..." Ароматы "Agent Provocateur" уважаю, периодически они появляются у меня.
  • Наконец - то я его приобрела! Долго хотела купить, но цена кусалась. В брокарде он стоял 2,300 грн(50 мл) ,по- моему. Решила рискнуть и заказать 30 мл на мейкапе. Чтоб вы понимали разницу цена в брокарде за 30 мл 1600, а на мейкапе 400 грн. Я, конечно, усомнилась в оригинальности...Но вдруг.
  • 28.02.2015
    Небольшая предыстория...   Как я узнала о существовании духов Agent Provocateur Fatale ?   На работе общалась с коллегой и почувствовала от неё нереально приятный аромат.... я поинтересовалась что это, а она мне рассказала, что купила эти духи в магазине Л'Этуаль с отличной скидкой.
  • 03.04.2018
    Всем привет!   Аромат не просто завершение образа, он в каком-то смысле олицетворяет нашу натуру. Не с проста каждый человек может воспринимать один и тот же аромат абсолютно по-разному. Поэтому отзывы о парфюме всегда более субъективны, чем остальные.
  • 05.07.2019
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв о парфюмерной водичке бренда Agent Provocateur. С этим брендом я знакома давно, были у меня воды от него еще в молодости, раньше нравились, поэтому я решила приобрести себе на лето парфюмерную воду Fatale. Взяла себе флакончик 30 мл за 1700 рублей.
  • Мне всегда нравились так называемые "свежие запахи". Так как я "парфюм-маньяк", то уже перепробовала их кучу. Беру небольшой обьёмчик и тестирую. К концу флакона уже хочется чего-то новенького. Иногда их бывает по нескольку штук, разной степени наполненности. Ну это так, преамбула ...
  • 24.03.2015
    Вообще то я хотела приобрести Calvin Klein One shock for her. Но волею судеб этого аромата не оказалось в Лэтуале, а подарочные сертификаты были как раз туда. Поэтому пришлось выбирать что-то другое.
  • 08.08.2016
    Всем привет!   Расскажу про провокационный, сладкий, соблазнительный аромат! Аромат свежеиспеченных ванильных булочек, которые щедро посыпали и пудрой, и сахаром, и корицей, да и сливок сверху забабахали! Вообще часто слышу, что мужчины любят такие ванильные сладкие ароматы.
  • Добрый день! Сегодня хочу написать о аромате Agent Provocateur Fatale. О данном аромате узнала только тогда, когда мне его подарили на день рождения. Ранее о данной марке вообще не слышала.
  • Agent Provokateur Fatale. Сначало , аромат кажется резким(на первый план выходит перец), поэтому одного-двух пшиков на разные места будет более, чем достаточным.
  • 27.10.2015
    Проработав в магазине,где продают продукцию Lagent by Агент Правокатор некоторое время? с уверенностью могу сказать , что духи - это одна из сильных сторон бренда. Этот аромат стал одним из моих любимых, оставляет приятный шлейф, очень женственный.
  • 16.12.2016
    Аромат Fatale от Agent Provocateur попал ко мне совершенно случайно. Зашла я как-то раз в Летуаль, чтобы подобрать что-то маме по случаю Дня Матери, прошла все витрины, перепробовала целую кучу разных ароматов и тут...на глаза мне попалась красивая и такая привлекательная упаковка парфюмированной…
  • 12.01.2016
    На днях ходила по торговому центру и зашла в любимый Летуаль. Увидела,что на некоторые позиции есть скидка -50 и твердо решила,что нельзя не воспользоваться моментом. Поставила цель-обзавестись новым парфюмом. И вуаля! Миссия выполнена. Мой глаз упал на духи Agent Provocateur Fatale.
  • 02.10.2017 - 09:51
    Agent Provocateur духи - провокационный аромат для любителей шипра
    А Вы знали, что знаменитый производитель белья выпускает еще и парфюм? Да, у Agent Provocateur духи получаются не менее соблазнительными и провокационными, как и его кружева и скрещенные ленты.
  • 14.07.2018 - 18:38
    Розовый, очаровательный, приятный. Лёгкий женственный аромат. Но не все так хорошо как я предполагала🌸
    Никогда не сталкивалась с ароматами этого бренда, и наверное не обратила бы внимания на их парфюмерную воду если бы не великолепное белье. Изысканное, роскошное и настолько красивое!
  • 03.01.2018 - 23:57
    Горячий аромат с пикантными и жгучими переливами, не даром в нотах присутствуют стручки перца чили, провокационный парфюм от Agent Provocateur.
    Не понимаю, почему на парфюм от Agent Provocateur Fatale так мало отзывов, ведь ароматы у них более чем достойны внимания...   Несколько лет назад моё знакомство состоялось с ароматом Agent Provocateur Fatale , в который я влюбилась окончательно и бесповоротно, правда, он несколько мягче и нежнее,…
  • 27.11.2018 - 13:02
    Я влюбилась в аромат окончательно и бесповоротно!) орхидею не нашла, но разве это важно, когда аромат космический по своей красоте?!)
    Всем привет!   Давно я не писала про парфюм, хотя у меня появилось много новинок, которыми бы хотелось поделиться. Мое последнее приобретение - Agent Provocateur Fatale Orchid. Сразу скажу, я не поклонница данного парфюмерного бренда, особенно их знаменитых "капель".
  • 27.07.2014 - 14:33
    Он мой....Он мое...Он для меня!))) Субъективно крышесносный аромат!)))
    Еще одно проявление моей вредности на пару с Безумной мадам . Ну не зря их сравнивали!)) AP в третий раз изменили мускусу. И как всегда получилось здорово!!!))). Нет, он не такой напористый как Мадама и не такой акварельный как L’Agent Eau Provocateur , и даже не посередине.
  • 27.07.2014 - 11:42
    Акварельные грезы самого пикантного производителя))) Летний собиратель комплиментов)))
    Такому явному ценителю их парфюмерии(да что уж там, и концепции тоже) пришлось долго ждать знакомства с троицей летних произведений на любимую тему. То не до парфюму, то нет в наличии, то еще что-то.
  • 04.03.2015 - 14:59
    ❖❖❖ Мой очередной Провокатор - милейшее создание ❖❖❖
    Приветствую вас, дорогие любители парфюмерии и просто заглянувшие в мой отзыв посетители irecommend! Сегодня я наконец-то выкроила свободное время и хочу рассказать о своих впечатлениях о Maitresse Eau Provocateur от итальянского бренда Agent Provocateur. Аромат не очень новый, выпущен в 2012 году.
  • 20.04.2018 - 10:34
    Собираясь ко мне в гости, не забудьте букет цветов - потому что Я девочка! И бутылку вина - потому что Я та еще девочка!
    Примерно такое дерзкое настроение у меня бывает в Нем, этом прекрасном шедевре. Нанося на запястье эти специи и мускус, ощущаешь себя еще той перчинкой! Давайте поговорим о Нем? Он этого достоин!
  • 04.09.2016 - 21:33
    Agent Provocateur Eau Emotionnelle аромат унисекс. На холодной коже одеколонит...
      Всем привет!   Порой мне кажется, что парфюмеры создают ароматы только для теплокровных. А что же делать таким, как я холоднокожим "царевнам-лягушкам"?.. Если б вы знали, как же мне сложно подобрать парфюм. Некоторые ароматы раскрываются одной нотой и к тому-же быстро слетают.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.