Опубликовано 30 Май, 2018 - 13:08

Вот захотелось чего то эдакого) Чего то такого безобразно - бесстыжего) За такими вещичками лично я в магазин не пойду, со стыда бы сгорела перед продавцом. А вот на Алиэкспресс можно все свои фантазии реализовать) Да и цена для таких трусиков безобразна мала) Мне они обошлись за 58 рублей. Бросили в почтовый ящик, вообще красота!

У продавца был единый размер. На мои бедра 96 см сели отлично, и запас остался приличный, так что девушкам с более завидными формами однозначно рекомендую!

Такие рюшечки, такие бусинки)

Кружево очень мягкое ,нежное и очень качественное, приятое на ощупь, сильные мужские руки оценят…)

Бусины, для красоты? Наверное да, но кому то возможно придадут дополнительных ощущений)

А еще я мужественно дождалась накладочки на грудь, которые заказала у другого продавца.

Подробно о них, с красивыми фото здесь.

Ничего так комплектик получился! Муж прибалдел немного , увидев меня в этом образе!

Рекомендую!

Так же, что бы порадовать мужа, рекомендую свечки для торта в виде попок в стрингах)

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
marusa22рекомендует
30.05.2018
Такие миленькие)
31.05.2018
давно уже такие трусики хочу заказать - интересно, какие ощущения в них будут Big smile
13.04.2019
У меня есть такие в другом цвете, тоже с Али Big smile