Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 14:03

Ох, люблю же я иногда мужа побаловать. Несколько эротических комплектиков у меня есть с Алиэкспресса, хочу рассказать об одном из них.

Сразу могу сказать, комплект меня порадовал, и не только меня. По качеству все очень даже прилично. Никаких ниток, никаких затяжек, все сшито добротно и качественно. По функциональности все также прекрасно. Я уже сталкивалась с тем, что в белье отверстие не совсем в нужном месте, и по факту оказывается жутко неудобным(думаю вы поняли о каком отверстии я говорю). И браки попадались, но это не тот случай. Что касается размера - он реально безразмерный! Что несомненно плюс!

эротическое белье Алиэкспресс

Но минус я все таки нашла. Одеть чулочный костюмчик не так то просто и пальцы ног без конца норовят выскочить через дырочки, хотя и на пальцах более мелкая сетка, но это не спасает. Минусы на этом заканчивается.

белье Алиэкспресс

Эффект от костюма просто суперский! Цвет у меня фиолетовый, но палитра цветов там разнообразная. Ссылочку дать не могу, так как продавец уже не торгует ими, но найти не проблема на али аналогичный.

Некоторые мои аналогичные преобретения с Али: шикарное эротическое платье.

и еще один не совсем удачный комплект, не советую брать. Также трусики с верхом - не очень удачные.

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • *Ну очень доступная цена, отличное качество
  • Подойдет на любой размер
Ветралийрекомендует
29.09.2015
у вас прекрасная фигура Smile
30.09.2015
спасибо за комплимент, но действительно прекрасной она у меня была лет 10 назад. Беременности все таки наложили свой отпечаток на фигуру, а я ленюсь вернуть ее в те формы. Не люблю спорт.
20.10.2015
Смелые фотографии, люблю когда фотографии сделаны именно когда комплект надет, а то так и не поймёшь как сидит Wink Фигура и вправду замечательная у Вас, тьфу-тьфу, лишь бы не слазить Smile