Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 13:44

Добрый день!

Платье Baby Dolls или как его называют на сайте "экзотическое одеяние" я заказала на Aliexpress, ссылку не вижу смысла писать, так как она будет недействительна, товар распродан в этом магазине. Но такие платья встречаются у многих продавцов Aliexpress и цена сейчас ниже. Я заказывала его год назад за 230 рублей, на просторах сайта можно найти за 190-200 рублей вместе с доставкой.

На сайте платье было представлено в четырех цветах: красное, черное, розовое и желтое.

Размер только один!

На данный момент я обладаю не очень совершенной формой тела и стремлюсь к похудению, так вот мои параметры на сегодня: объем груди 92 см, талии 74, а бедер 99 см. Платье мне по размеру подошло. Со своими параметрами я покупаю одежду размера S(44), думаю, что платье подойдет и на размер М, но не больше.

Продавец же рекомендовал платье на размер груди от 78 см до 90, талии 58-76 см, а бедер 80-92. За счет того, что материал отлично тянется, то и на свои 99 см я его натянула спокойно))) Единственное, что с такими бедрами платье коротковато, да и ладно, не на улицу же в нем ходить)))

Немного о составе и фактуре ткани. Платье изготовлено конечно же из синтетики, но довольно мягкой. В составе полиэстер и спандекс.

Сеточка выполнена вполне красиво и аккуратно, когда одеваешь платье на тело, то рисунок становится четким, сетка растягивается и в целом получается красивый кружевной наряд.

Посылка пришла маленькая, обычный мягкий конверт, когда я увидела маленькую тряпочку, которую можно сжать в кулаке, то расстроилась. Думала не натяну на себя. Но платье такое маленькое из-за тонкой ткани и кружевных рисунков и резной ткани.

Швы выполнены аккуратно, хотя и выглядят большими:

Они мягкие и абсолютно не ощущаются на теле.

Снизу и в плечах платье немного подгибается из-за непростроченных краев, но это совсем еле заметно:

Брак все же был на изделии и из-за этого я снижаю одну звезду. Ну не могут китайцы прислать дешевую вещь без изъяна. Сбоку на платье пошла стрелка на ткани:

Видимо контроля качества у них не существует)))

По поводу стирки. За это время я стирала платье в стиральной машинке 2 раза на быстром режиме 30 минут. Платье не изменило свой яркий цвет, естественно оно не растянулось и не вытянулось. Прослужит оно долго, пока не надоест.

Когда я выбирала какое-нибудь платье в стиле Baby Dolls на сайте, то перечитала кучу отзывов о том, какое ужасное качество попадается. Эта модель все же выполнена аккуратно и вполне достойно, тем более за 230 рублей, на которые у нас ничего подобного не купишь.

Ну а теперь покажу вам платье на мне, прошу не судить меня строго)))

Вот такое короткое и яркое платье, кружевные детали отчетливо видно, рисунок очень красивый.

Платье оказалось точно таким, как было представлено на фотографии продавца, только там девушка стройная была, а длина представлена на ней такая же. Так что смело заказывайте такой наряд если ваш размер одежды до 46 (включительно).

А напоследок вот такая история: отдыхала я весной в Таиланде, сижу в кафе напротив моря, обедаю. Время как раз самое пекло и люди возвращаются с пляжа в отели, чтобы покушать и отдохнуть от жары. Так вот, сижу я за столиком возле тротуара, кушаю, думаю о чем-то своем и вдруг....... идет ОНА, странная женщина лет 40 на вид. Я сначала не поняла, что меня смутило: две подруги идут с пляжа с сумками и полотенцами в руках, но ОНА идет в таком же платье, одетым поверх купальника.

Я проводила ее взглядом и поняла, что на такое способна наша русская женщина))))) Я все же уверена, что это была русская туристка.

Так вот, кому-то мужей порадовать, а кому-то на пляж нарядиться в такое "шикарное платье".

Спасибо за прочтение моего отзыва! Будьте красивы!

Ladynayaрекомендует
26.10.2017
Очень часто на наших курортах можно встретить такого плана наряд поверх купальника, так что скорее всего вы были правы по поводу туристки.
26.10.2017
Правда ? Laughing out loud у меня был легкий шок , когда я это увидела
Какой замечательный наряд!
фигура у вас красивая Love хорошо платьишко село
28.10.2017
Очень красиво на вас это платье!!!!
29.10.2017
буквально пару дней смотрела али, искала что заказать бы такое сексуашное, и видела эти платья) но думала, что они в реале фигня-фигнёй, ан нет, очень даже симпатично выглядит)))
Да, вполне Smile
30.10.2017
наговариваете вы на свою фигуру), конкретно на этом фото все отлично) Wink
Тоже думала что скорее всего в подобных платьях ерунда придет, и все же в них брак не исключен, особенно если цена маленькая(. Может как нибудь и возьму себе), но пока муж бука и радовать его подобным я лишена, поэтому кидаю все в виш листы и жду когда смогу), вот тогда оторвусь и назаказываю)
Спасибо !
Smile