Опубликовано 29 Март, 2016 - 18:24

Добрый день.

В последнее время стала писать отзывы о своих самых необычных покупках с АлиЭкспресс. Очередь дошла и до трусиков) Причем о таких легкомысленных, что рассказываю с легким смущением)

Купила модельку на распродажах за 67 рублей у продавца с рейтингом положительных отзывов 94.4%. Просто было интересно, что это за разврат и как это носится. Очень понравился красный цвет, такой соблазнительный и яркий.

Цвета немного варьируется, но продавец регулярно объявляет скидки) По - крайней мере, стоимость заказа на китайском сайте в несколько раз ниже цен на такие интересные вещи в магазинах. В случае получения не совсем качественного заказа, потраченная сумма не слишком огорчает)

В итоге получила нечто:

На мои бедра примерно 93 см сели замечательно, размер единый. К телу очень приятные, не вызывают ни раздражения, ни аллергии на материал.

При заказе написала свои параметры продавцу, попросила все же прислать оптимальный размер. Обратной связи не было, но продавец не ошибся) Заказ пришел в почтовый ящик примерно за три недели.

Муж сначала был немного в шоке, потом понравилось) Долго в них ходить не очень удобно, наличие лишних "украшений" все же немного чувствуется, но и нет необходимости:) При стирке немного окрасили воду, но яркость цвета сохранилась.

В целом, я довольна) Такое белье привносит разнообразие в личную жизнь)

ссылка на продавца: [ссылка]

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Дизайн
  • Качество
  • Необычные
Недостатки
  • Белье линяет
Lovel_Laрекомендует