Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 22:06

Приветствую! Про свои любимые парфюмерные воды от Bi-Es я уже написала, вот дошла и до "середнячков". Это те продукты, которые пусть и не полетели в мусорное ведро, все же долгое время мылятся на полке. Но и им нужно уделить внимание. Знакомьтесь, Bi-Es Moi.

Упаковка Bi-Es Moi
Упаковка выполнена в лучших традициях стиля "дорого и богато". Тонкая бумага, зато золотистые буковки. Я не люблю такое оформление, оно кажется чуток вульгарным. Зато радует, что внутри добавили картона - бутылочка не трясется.
В коробке

На упаковке по традиции разметили максимум информации о продукте. Ничего нового для тех, кто сталкивался с товарами марки, вы там не найдете. Поэтому смысла останавливаться не вижу. Пойдемте-ка лучше к самому флакону.

Описание Bi-Es Moi

Он напоминает шар. Как и другие продукты Bi-Es, Moi не имеет оригинального дизайна. Но иных кругляшей у меня нет, поэтому этот выделяется. Упаковка удобная, стоит как на дне, так и может быть неваляшкой, что я и запечатлела на фото. Вполне симпатичная и плотно сидящая крышка дополняет композицию.

Флакон Bi-Es Moi

"Золото" у пульверизатора тоже не больно радует, но оно не облазит. А вот грубый шов на стекле чуток удивил. Вроде и не брак, но красоты не добавляет. Флакон тяжелый.

Перейдем к запаху, куда же без этого.

Начальные ноты - нотки зелени, персик, слива, фрезия

Ну, как сказать... Чем-то свеженьким, травянистым тянет. Но нежной сердцевиной персика или сладко-кислой сливой тут и не пахнет. Уже в начале аромат кажется простым, каким-то луговым. Трава, а не цветы с фруктами. Спирт при нанесении не ощущаю.

Ноты сердца - ландыш, роза, жасмин, ирис, иланг-иланг

Тут стоит сказать, что мой нос с легкостью определяет жасмин из массы нот. Но не в этом случае. Если вы, прочитав пирамиду, ждете цветочного букета, то не стоит. Максимум - розой с ландышем потянет, а дальше - все та же вышеуказанная трава. И это удивительно, неужели есть что-то, способное замаскировать иланг-иланг.

Состав Bi-Es Moi

Базовые ноты: кедровое дерево, сандаловое дерево, кедр, амбра, мускус, бобы тонка

Думаю, вы догадываетесь, что я здесь напишу. Половина нот снова потеряна. Амбра и мускус, способные согреть и даже опьянить, отсутствуют напрочь. Кедр с сандалом что-то еще трепыхаются. Но база на редкость слабая, у производителя есть куда более насыщенные варианты. И за счет этого стойкость сравнительно мала - не больше 3-4 часов.

Пульверизатор Bi-Es Moi

Что касается побочных эффектов, аллергия или же головная боль при использовании не наблюдались, хотя для меня последнее не редкость.

Существенных минусов, чтобы прямо ужас-ужас, я не нашла. Но фаворитом Bi-es Moi я не назову при всем желании. Да, эта парфюмированная вода мне кажется простой, повседневном, лишенной некой изюминки, которая бы позволяла продукту выделиться. Это тонкий аромат с цветочными и травяными нотами. Вдвоем с маман мы за полтора года ее почти добили. И больше брать не будем. Но если вы протестировали Moi в магазине и остались довольны ароматом, то смело берите.

А вот и мои фавориты:

Bi-es Nazelie - Золотая роза

Bi-es Sin - Опьяняющая сладость

Bi-es Crystal - Ах, царственный жасмин, а в нём - сама любовь!

Чосикрекомендует