Опубликовано 28 Август, 2015 - 12:45

Всем кусь) Купила я эту туалетную воду еще прошлым летом. Покупка из серии "Шла за томным восточным ароматом, купила сладкую легкую водичку". Хотя, не такая уж она и легкая.

В первую очередь, это сладкий аромат. Но не приторно-сладкий. Сладость теплая и легкая)

Изделия от Bi-es всегда занимали достойное место в головах приверженцев духов. Night Party стал явным наследником этой традиции. Пикантность, роскошность и игривость - вот что дарует этот аромат. Вырвавшись из флакона, Night Party звучит следующими нотами: черная смородина, красное яблоко, земляника и цитрус. Нотами сердца стали фрезия, роза и жасмин. В нотах шлейфа сливаются сандал, амбра и малина.

Аромат довольно сдержанный. Волнующий. Розу я вот не ощущаю совсем. Лучше всего чувствую ягоды-фрукты. И согревающие нотки сандала и амбры.

Аромат, на мой взгляд, универсален. Он не кружит голову, от него не тошнит окружающих. Он легкий, вместе с тем оригинальный. Незаурядный. Девичий, ягодный, но не подростковый "компотик".

Он очень стойкий. На одежде держится двое суток. На коже - весь день точно. Шлейф едва ощутимый. Вообще это не аромат из серии "Вошла - и все вышли". Он деликатный, близкий к коже. Его ощущают только те, кто рядом)

Подходит и к джинсам, и к платью, и утром, и вечером. И на лето, и на зиму. Но всё-таки его время - лето. Очень уж он настроение поднимает) Так и просит прогуляться с ним летним вечером где-нибудь, где музыка и огни)

Покупка обошлась мне в 300 рублей, как я помню.

Флакон простой, без каких-либо дизайнерских фишек. Но выглядит интересно за счет цвета. Насыщенный, яркий градиент от фиолетового до малинового сразу напомнил мне клип "ABBA" "Voulez Vous": вот точно костюмы девушек по цвету) Крышка флакона закрывается плотно, ничего нигде не протекает. Серебряные надписи не стерлись.

Коллаж-ассоциации

Песня-ассоциация: ABBA - "Voulez-Vous".

***

Участь аромата: во-первых, он оказался самым комплиментарным из всей моей коллекции, на момент написания отзыва крошечной, а теперь - уже не такой крошечной) Для меня такой успех этой воды у окружающих (лиц мужского пола, к слову) несколько непонятен, потому что аромат химозный. Спустя время я это, наконец, заметила. Самое точное описание запаха - пластиковая ягода.

Абсолютный чемпион по стойкости среди бюджетных водичек: 8 часов на холодной коже, 8!) Флакон выпрыскан до конца, повторной покупки не будет.