Добрый вечер!
Прогуливаясь по магазинам, забрела в Рив Гош и увидела стенд с недорогими помадами Eva Mosaic за 179 рублей. Решила взять на пробу, тем более давно хотела познакомиться с этой маркой, только не знала с чего начать.
Дизайн помады напоминает Catrice, мне нравится крепкий черный футляр, ничего лишнего.
В магазине было много блестящих оттенков, чего я не люблю. Поэтому выбрала самый нежный оттенок 22. Таких помад много не бывает, ведь оттенок не кричащий,. отлично подойдет на лето и просто на каждый день.
Матовые помады чаще всего сильно сушат губы, поэтому всегда беру увлажняющие помады жирные по консистенции. Такой оказалась эта помада - нежная с очень приятной текстурой, легко наносимая и хорошо увлажняющая, не подчеркивает шелушений.
Хоть оттенок и нежный, меня порадовало, то, что помада не слилась с цветом губ. Получаются не нюдовые, а именно светло розовые губки:
Стойкость средняя- около 3 часов, но на мне ничего дольше не держится и я люблю поправлять макияж, поэтому помада меня полностью устраивает.
Спасибо за внимание, удачных вам и выгодных покупок!
Увлажняющая помада Maybelline
Белорусская помада Relouis
Бальзам для губ Carmex
Блеск для губ Catrice “VISIONairy”