Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:12

Я очень люблю фирму Organic shop! И ещё ни в каких продуктах от той марки не разочаровывалась! Но, как говорится, всё когда то в первый раз) Итак, представляю вашему вниманию Соль для ванн ORGANIC SHOP "Скандинавская ежевика"

*Дизайн и упаковка*

В этом плане Organic shop как всегда на высоте, претензий нет!)) Стильная красивая баночка с нарисованной ежевикой. Смотрится классно!

*Текстура и аромат*

Соль представляет собой милые жемчужины бледного бирюзово-голубого цвета. Смотрятся потрясающе, переливаются, приятные на ощупь

Аромат...это наверное самое странное в данном средстве) Потому что из баночки пахнет просто супер! Я повелась на этом запах при затесте в магазине и думала, что такой же запах меня ожидает и в процессе принятия ванны! Но не тут то было(( Когда эти милые жечужины растворяются в воде, весь запах видимо растворяется вместе с ними Sad Начинает пахнуть чем-то невразумительным, а потом и вообще просто ничем ...Печаль... Воду окрашивают эти жемчужинки в какой то "застиранный" голубенький цвет...

*Средство в действии*

На кожу вообще никак соль не повлияла, хотя производитель обещал:

В итоге, чтобы не выбрасывать, использую эту соль для ванночек для рук или ног.

Вообщем очень разочарована этим средством, поэтому даже не хочется пробовать другую соль от Organic shop Sad

Спасибо за ваше внимание! Удачных всем покупочек!!! Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + яркий дизайн
  • Быстро растворяется в воде
Недостатки
  • Запах быстро исчезает
  • Никакого эффекта для кожи не заметила
Beautiful_Agentне рекомендует
17.12.2014
Мда уж Sad
Я бы такое приспособила под декор Smile
Например , насышала в стакан с кисточками Smile
18.12.2014
tvoyakisa, хорошая идея! Smile
28.02.2015
полностью согласна!
  • 19.08.2014
    Знакомство с organic shop началось именно с этой соли для ванн. Я покупала подарки на новый год и закупилась кучей банок с солью разных запахов. В первую очередь, привлекла цена!) Далее, дизайн баночек. Вообще, у органик шоп с дизайном все в порядке. Умеют они классно преподнести продукт.
  • 26.02.2013
    После удачного и чисто случайного приобретения соли для ванн с мятойwww.irecommend.rucontentkupila-sluchaino-... решила попробовать еще что-то подобное. Пришла в магазин и, надеясь на везение схватила первую баночку, которая попалась на глаза. Пришла домой уставшая и замерзшая.
  • Марка Organic shop привлекает своей полезностью, органикой и красотой. Так и в случае с солью. Красивая, удобная банка. Очень и очень красивая соль: разные по форме и оттенку голубые гранулы ярко переливаются на свету, имеет найприятнейший аромат (в банке). Это все плюсы))) Теперь о минусах!
  • 03.09.2014
    Многое покупаю в Озоне! В том числе эту соль. ее цена там 86 рублей . Мне нравиться марка Органик и делая заказ в очередной раз, решила попробовать скандинавскую ежевику. Как обещалась она жемчужная.
  • 08.04.2016 - 12:19
    Отдыхать в ванной стало еще приятнее, но есть и недостатки. Больше не приобрету (+ МНОГО фото пены и метода сделать ее пышной)
    Всем доброго времени суток! Сегодня бы хотелось оставить свой небольшой отзыв о продукте Organic Shop - пена для ванн антистресс . Для начала общие данные: Цена - 237 рублей. Объем - 450 мл. Цвет - розовый. Консистенция - похожа на очень густой йогурт так бы и съела .
  • Мой вердикт - ПСЕВДООРГАНИКА! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я расскажу про соль для ванн "Восточный мотив" от Organic Shop. В составе соли написанном на упаковке производитель расшифровывает только первые пять ингредиентов, расписывая органические экстракты, остальные четыре указывает, но не расшифровывает.
  • 26.04.2016 - 21:17
    Посвящается всем любителям ванночек для рук. Что же мне не понравилось в этой соли? (+фото)
    Доброго времени суток. Сегодня поговорим и рассмотрим еще один интересный продукт от Organic Shop - это соль для ванн. Кому для ван, а кому-то для ванночек Итак, я большой любитель поухаживать за своими ноготками. Последнее время стала отчаянно бороться за их "жизнь".
  • 24.04.2016 - 13:45
    Нежная Восточная Молочная Ванна + мой рецепт + фото + состав
    Привет, Русалочки! Если вы, как и я, любительницы отмокать в ароматной ванне, то этот пост для вас! Уже само название соли ORGANIC SHOP «Ванильное Молоко» навевает мысли об ароматных молочных ваннах восточных красавиц, с эфирными маслами, лепестками цветов, освещенных мягким светом свечей)) Вот и…
  • ☼ Рыжий-рыжий апельсин, аромат сума сводил! Мои ножки он смягчил и составом удивил! :) +ФОТО ☼
    Привет-привет! Расскажу сегодня о моей любимой соли для ванн Органик Шоп "Цветы Апельсина" ! Она мне очень полюбилась и я с большим удовольствием её использую! Купила я её совсем случайно в маленькой аптеке.
  • 16.12.2016 - 04:49
    Просто добавь воды. Горячий шоколад для тела с легкой пенкой и пряным ароматом.
    Всем привет!   Если я решила принять ванную, то обязательно в воду надо добавить что-нибудь. Например пену или соль, или бомбочку, или гидролат ... Вот и соли с пеной от Organic Shop я не смогла отказать, тем более обещан шоколадный аромат.
  • 10.09.2012 - 18:47
    Ванна для перевоплощений! Зайдет девушка - выйдет шахтер! (ФОТО)
    Я просто обожаю принимать ванны и поэтому у меня много-много пакетиков и баночек с солями для ванн. Недавно купила соль от Оrganic shop и сейчас хотела бы посвятить ей отзыв. Сначала очень заинтересовало название : «Органические водоросли и экстракт черной икры». У меня еще никогда такого не было!
  • 21.02.2016 - 08:46
    Ядреная лаванда к вашим услугам!
    Я, признаюсь, не большая любительница соли для ванн. Ну не понимаю я толка от них! Вот для беспокойных маленьких деток, это да, соль нужна, а для таких старых черепах как я? Интернет подсказал, что Но захотелось проверить. Выбор пал на соль Organic shop с ароматом лаванды.
  • 09.11.2013 - 21:00
    ...о том, как пролетают субботние вечера с пользой для души и тела =)
    мы все так любим пятницу почему? потому что пятница - это свобода, и еще даже более приятное ощущение - что впереди два не менее чудесных вечера, которые можно посвятить себе, любимой ) Я люблю расслабляться в горячей ванной.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.
  • 21.07.2020 - 19:31
    Псевдоорганика или немного о составе и ПАВах, расскажу о том, почему не больше не куплю эту пену
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 18.05.2020 - 15:30
    Морская соль с клубникой - какое интересное сочетание 🍓
    Всем привет!   Я никогда не принимаю ванну, не добавив туда какое-либо ароматическое средство. Поэтому у меня много различных средств - пена для ванны, бомбочки, соль для ванны... Все это помогает мне расслабиться вечером в ванной и наслаждаться приятными ощущениями.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".
  • Ничего не делать и в итоге похудеть и избавиться от целлюлита - а что, так можно было!? Самый простой способ приобрести фигуру своей мечты!
    Доброго времени суток, красавицы! Никогда бы в жизни не поверила, если бы сама ни стала свидетелем этого чуда! Рассказываю: чтобы похудеть и избавиться от целлюлита, оказывается (!), нужно просто ЛЕЖАТЬ. Но лежать не на диване с пончиком в зубах, а в ванной с солью Epsom Pro розовой гималайской.
  • 29.07.2020 - 19:47
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальная тканевая маска для лица с натуральным составом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный фольгированный пакет. Стильный дизайн. Минимальная интеграция этанола. Плотная ткань. Удобное лекало. Увлажняющие компоненты. Смягчение и выравнивание тона. Повышение эластичности. Адекватная стоимость.   Общая информация.