Речь пойдёт о скрабе для тела от Planeta Organica с косточками авокадо упругость и гладкость кожи.
Скраб этот достаточно дешёвый, в обычных магазинах тоже попадается эта фирма, я же его заказала на сайте 4fresh и мне он обошёлся со скидками в 165 рублей.
Объем баночки 250 мл.
Штрих код, объем.
Вскрытую баночку необходимо использовать в течении 12 месяцев. Я использовала его через день на всё тело и мне хватило примерно на месяц.
На баночке есть реклама фирмы.
Реклама фирмы
Реклама продукта, состав, способ применения, изготовитель указаны здесь.
Изготовитель: ООО "Планета Органика" Россия, г. Москва.
Состав
Производитель обещает:
Богатое витаминами натуральное масло авокадо глубоко проникает в кожу, питает и разглаживает её. Скраб мягко очищает, делая кожу более мягкой и бархатистой.
Списала с баночки, так как на сайте он немного отличается, но роли это не сыграло. Экоголик он проходит полностью, абсолютно натурален!
Баночка из прозрачного пластика PP 5. Скраб скрывается под крышечкой-мембраной с хвостиком для вскрытия.
Мембрана
Запах:
просто сногсшибательный, обалденнейший, вкуснейший! Не знаю как пахнет авокадо, муж сказал похоже. Нежный, кисленький, экзотически-фруктовый аромат. На коже я его потом не чувствую.
Консистенция:
Маслянисто-кремовая плотная масса со слегка зеленоватым оттенком с огромной массой коричневых вкраплений молотых косточек авокадо.
Ощущения от использования:
Наносится легко и равномерно, как крем, не сваливаясь с тела. Кожу не дерет и не царапает. После смывания кожа скользкая, как мыльная.
Результат:
А его нет ?♀️. Кожа вовсе не напитана, сухая, каждый раз мажусь везде кремом. Ощущения очищения, дышащей кожи тоже нет. Мягкости и гладкость нет, она довольно шершавая на ощупь. Главное то, из-за чего вообще брала скраб для тела, он не выполнил! Хотела убрать закупорку пор, есть такие слегка неровные места. Всё как было, так и осталось. Также наносила его на подошву и терла пемзой, как обычный скраб для ног. Тоже эффекта никакого, не убирает не то что загрубелости, а даже пыль с ног не убирает без пемзы!
Так что не знаю, просто побаловаться упиваясь запахом можно, но мне нужен был результат! Поэтому советовать этот скраб к сожалению не могу.