Опубликовано 18 Май, 2019 - 17:10

Здравствуйте!

Мой отзыв будет о маске для волос Planeta Organica Organic Shea.

Предназначенной для питания и восстановления волос.

Объем пластиковой банки 300 мл.

Состав

​​​​​​Aqua with infusions of Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло ши), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Organic Cinnamonum Zeylanicum Bark Extract (органический экстракт корицы); Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Lauryl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Panthenol (витамин B5), Organic Cananga Odorata Flower Oil (органическое масло иланг-иланг), Cetrimonium Bromide, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Caramel

Честно сказать экоголик забраковал, нашлось несколько синтетических ингредиентов, хотя упаковка прям вся кричит об экологичности:

Также на ней указан интересный рецептик для волос:

Ещё какая-то акция проходит:

Рецепт

Вот под такой чудесной крышечкой

Скрывается наша масочка под защитной мембраной

Сама маска приятного цвета кофе с молоком

Довольно густенькая и очень приятно вкусно пахнет. Запах не резкий и на волосах не ощущается.

Наносится легко и я бы сказала не много. Смывается очень долго.

Эффект мне очень понравился. Мои волосы ожили!

Они не крашенные, длинные, прямые, корни жирные, а от середины сухие. Концы секутся и обламываются. Сушу естественным путем и никаких экзекуций над ними не провожу.

Так вот вся эта солома почему-то стала живой на ощупь и на вид. Фоткой не передашь. Хотя держу я её всего ничего, некогда мне с ней высиживать, держу как бальзам, пока намыливаюсь. Такого эффекта у меня ещё ни от чего не было.

Хватило мне баночки больше чем на месяц мытья через день длины от корней до середины спины.

Волосы не электризуются, не утяжеляются и жирнятся как обычно.

Расчесываются волосы после неё тоже легко.

Поназаказывала от радости ещё маски этой фирмы, жду их с нетерпением. ?

Вот и отзывы про мои другие средства данной марки:

Скраб для тела.

Скраб для ног.

Бальзам для волос секреты Камчатки.

Бальзам для волос серии Арктика.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы посе нее мягкие
  • Есть вредные ингредиенты в составе
  • Небольшой расход
  • Оживляет волосы
  • Приятно пахнет
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Есть вредные ингредиенты в составе
Весна84рекомендует
19.05.2019
Спасибо, беру на заметку, хороший состав и объем