Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 18:05

Лето - время для ярких и сочных цветов в одежде. Сегодня хочу рассказать о блузе цвета фуксия.

Сразу к фото, блузка была полностью отглаженная, но заправив ее в юбку стала вот такой, мнется сильно.

На момент покупки была скидка, и блузка обошлась мне примерно в 130 руб, сейчас ее ценовой диапазон колеблется от 150-400 руб, хотя если постараться можно найти и дешевле. По ссылке, где заказывала я, на данный момент цена составляет 314 рублей. Пришла посылка в средние сроки - 16 дней.

=============================================================================

Что касается качества, то блузка полностью шифоновая, немного просвечивает. Конечно, как и во многих посылках с Али были нитки, но это дело 5 минут.

Больше всего понравилось то, что рукава были с рюшами в два ряда, а не как у многих в один.

На свои параметры 85-60 заказала размер S, сидит конечно не в облипку, но меня устраивает.

Радует то, что с этой блузкой можно составить как простые образы, ...

...так и достаточно нарядные..

Sweetenerрекомендует
02.06.2015
Цвет сочный и яркие..Классно Smile
05.06.2015
очень красиво ,особенно с украшением, смотрится очень нарядно! заказала в таком же цвете,теперь жду с нетерпением! Smile
красота
08.07.2015
клёвые образы Smile
эх,жаль что мнётся быстро...ненавижу гладить)
30.07.2015
Колье идеально подобрали! На мой взгляд, у Вас блузка самая удачная: и цвет яркий, и рукава аккуратные Smile