Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 03:59

несколько раз
    1,79 евро

Мне нравится пить вино и поэтому, оказавшись в Черногории, я начала свое знакомство с местным производителем этого напитка - Plantaze (один из самых крупных лидеров винных хозяйств на Балканах).

Plantaze Moje Vino Rose отличный аперитив, его рекомендуется употреблять с овощными салатами, рыбой, копченым мясом и морепродуктами. Продается почти в каждом магазине, его легко заметить на полке и выделить среди остальных бутылок по приятному розовому цвету.

Информация с этикетки:

• Объем: 0.75 л
  • Виноград: Вранац, Гренаш
  • Идеальная температура подачи 10 - 12 ° C

Plantaze Moje Vino Rose
У вина приятный фруктовый вкус и аромат, однако сколько его не пила, так и не получилось выделить заявленные нотки малины и лепестков роз. Поэтому для меня все описание сводится к слову "фруктовый", да простят меня гурманы Smile Пьется вино легко, после первого бокала чувствуется легкое опьянение, после второго - состояние беззаботности и ослабление контроля. Если выпить больше - на следующие утро голова будет тяжелая.

Plantaze Moje Vino Rose
Plantaze Moje Vino Rose отлично подходит для знакомства с качеством местного дешевого вина и презента друзьям из Черногории.

Strigiformeseрекомендует