Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 22:29

Уже несколько лет я старательно отращиваю волосы. Пью бады для волос, использую специальные стимулирующие и восстанавливающие средства, поэтому мимо этой сыворотки просто не смогла пройти. Простое средство для густоты волос, которое поможет укрепить и отращивать волосы, при этом по доступной цене - сыворотка для волос Didali Стимулирующая Hair Elixir Active

Стимулирующая сыворотка для роста волос

Hair Elixir Active от DIDALI - это средство, которое перевернет ваше представление об объеме и скорости роста волос. Легкая текстура сыворотки мгновенно сделает волосы приятными на ощупь и блестящими на солнце. Уже через 30 минут вы почувствуете, как ваши волосы набирают силу и объем. Они станут гораздо гуще и роскошнее, настолько, что от восхищенного взора окружающих невозможно будет скрыться. Сыворотка подарит волосам шелковистость и эластичность, а также защитит от воздействия окружающей среды.

Сывороткой я пользуюсь уже около месяца, регулярно наношу ее на корни волос и примерно на полчаса-час оставляю на волосах в паре с сывороткой для восстановления волос (использую только по длине).

Сыворотка Дидали для роста волос имеет пряный и даже слегка горьковатый аромат, светло-желтый цвет и маслянистую консистенцию (очень напоминает масло для волос). В составе есть масла и витамины, которые питают корни волос и усиливают их рост, предотвращают выпадение и укрепляют. При этом сыворотка совершенно легко смывается, не оставляет неприятного жирного эффекта на волосах и комфортна в использовании.

Наносится сыворотка для роста волос с помощью пипетки, удлиненной необычной формы, поэтому забирает больше средства и достает до самого дна флакона. Ей удобно пользоваться, средство не растекается и удобно ложится на проборы. Я равномерно распределяю по коже головы и втираю в корни. После этого надеваю полиэтиленовую шапочку и сверху утепляю полотенцем для лучшего воздействия. Каких-либо выраженных неприятных ощущений во время использования нет - ничего не щипет и не печет. ОПИСАНИЕ:

Специально подобранный состав выступает в роли витаминного коктейля для волос, ведь он соединил в себе одни из самых эффективных натуральных ингредиентов, которые значительно усиливают рост и деление клеток в волосах и волосяных луковицах. Масло жожоба великолепнейшим образом питает волосы и дарит им потрясающий объем, делает локоны гладкими и шелковистыми. Борется с перхотью, сухостью и раздражением кожи головы. Одно из лучших средств, которое предотвращает истончение и ломкость волос. В тандеме с эфирными маслами дает стимулирующий эффект для роста волос. Касторовое масло защищает от негативного воздействия окружающей среды, укрепляет локоны, предотвращает ломкость волос, возвращает им эластичность и гладкость. Питает витаминами волосяные луковицы, насыщает фолликулы силой и выносливостью. Конопляное масло вообще считается классическим средством при облысении, так как оно сразу останавливает выпадение волос и ускоряет их бурный рост. Масло макадамии улучшает состояние тусклых локонов, восстанавливает их пигментацию, хорошо увлажняет и препятствует расслоению волоса. Токоферол создает усиленный приток крови и нормализует циркуляцию лимфы в кожных покровах головы, а также улучшает транспортировку кислорода к волосяным фолликулам.

Сыворотка подходит для всех типов волос, показана при выпадении волос и для улучшения здорового роста. Я наношу средство примерно раз в неделю. Она не создает эффект жирных волос, в отличие от масел, легко смывается и идеально подходит моим сухим волосам. После применения волосы стали меньше выпадать и легче расчесываться, мягкие на ощупь, переживают все эксперименты с волосами и обрели гладкость. А за счет натурального состава и большого количества ценных масел сыворотка полезна тем, кто хочет ускорить рост волос и отрастить локоны.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ и СОСТАВ:

Нанесите небольшое количество сыворотки на волосы, а затем распределите по всей длине, уделяя особое внимание корням. Для достижения максимального эффекта мы рекомендуем оставлять сыворотку на 40-60 минут, а также использовать специальную шапочку. После этого обязательно смойте сыворотку шампунем DIDALI. Сыворотку-маску можно наносить на сухие и влажные волосы.

Облепиховое масло, аргановое масло, оливковое масло, масло жожоба, касторовое масло, конопляное масло, масло макадамии, токоферол.

Срок годности:12 месяцев (3 мес. с момента открытия)

Артикул: 6029

Объем: 100 мл.

Стоимость: 1490 руб.

Ссылка на товар

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хороший и натуральный состав
La_Bohèmeрекомендует
01.04.2019
Мне нужно такую взять на заметочку))
01.04.2019
Очень интересная сыворотка!!!
Не слышала о таком производителе.
02.04.2019
Я не знала об этом производителе, но вы меня заинтересовали!
02.04.2019
Не знала о такой марке. Очень заинтересовала сыворотка.