Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 17:54

несколько раз

Я уже давно покупаю колготки только в АШАНе. Не знаю как вы, но мне зашивать колготки не нравится. Это уже край ситуации! А покупать новые в отделах белья в специализированных магазинах по цене (даже минимальной) в 250 рублей мне не «по карману».

О том, что и в АШАНе продаются колготки, узнала случайно. Теперь каждый раз захожу туда именно за ними.

mirey

И если раньше покупала там колготки за 150 рублей, я считала, что мне невероятно повезло. Но увидев такие, я поняла, что ошибалась. Есть оказывается и колготки за 59 рублей. Представляете? Но это цена по акции – надо только «ловить момент» и обращать внимание на такие акции.

Название этих Mirey Novita 40 den.

Цвет для меня новый, точнее название цвета Glace. По сути – это обычный, бежевый, натуральный.

Они плотные, отличного плетения. Сделаны качественно и никогда не отличишь их от тех, за которые платишь по 200 – 400 рублей. Ведь 40 den это очень крепкое плетение.

Колготки очень эластичные, мягкие, не электризуются.

Цвет натуральный. И они выглядят очень естественно на ногах. А что еще надо? На сумму в 250 рублей можно купить 4 пары. А значит на 2 или 3 месяца носочно-чулочными изделиями вы обеспечены.

Носок у колгот классический. Не глубокий, с мягким швом. Есть и «пяточка». Пояс не широкий, не врезается. Есть и шортики, то есть все то, что и у дорогих колгот. Шов на шортиках настолько мягкий, что совсем не ощущается. И можно надевать узкую юбку, не боясь, что сквозь ткань будут видны эти швы.

Размер немного не соответствует таблице. На мой размер №4 мне бы подошли и №3. Они более свободно сидят, нет сильной утяжки. Так что если увидите такие колготки в продаже, покупайте спокойно – качество отличное. К чему переплачивать?

Достоинства
  • ! качество
Inga_Solaрекомендует
Хорошие колготки. Тоже частенько покупаю такие изделия в Ашане и себе и детям. Не вижу смысла переплачивать в других местах.
19.12.2018
Хорошие! Но редко встречаются в розничной продаже