Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 17:03

один день

Наверное капроновые колготки - это завершающий штрих в любом образе, хоть повседневном хоть праздничном.

Конечно если у девушки параметры модели то как таковой проблемы с выбором фирмы, и внешнего вида колгот не будет.

Я нашла для себя идеальный вариант колгот от производителя Faderlic:

Теплые с бамбуком

Цветные 60 Den

Но их естественно нужно заказывать предварительно или иметь запас дома, чего у меня к сожалению не оказалось.

Супруг поставил перед фактом , что нужно быть в "торжественном" виде через несколько часов....

В итоге побежала в ближайший магазин за колготками (бежевого цвета) , так как есть только повседневные черные (а с ними платье ну никак не смотрится...

В итоге моего размера оказался только неведомый "зверь"

Esli slim 40 den

Все бы ничего (можно было и поискать другой вариант) но я перенесла 2 недели назад полостную операцию, и мне нужны были колготы с высокой талией (что бы они не заканчивались в области швов) и конечно поддерживали живот (хотя по мимо колгот я надела утягивающее белье) - вместо после операционного бандажа.

Обещание производителя вполне заманчивы:

Ровно так же как и цена в 220 рублей за упаковку.

Особого выбора цветовой гаммы просто не было (было 2 варианта, черные и бежевые)

Взяла бежевый:

В магазине рассматривать было качество просто некогда (хотя если бы посмотрела внимательней) возможно и отказалась от покупки:

Уплотненный носок (с четкой полоской)

НЕ подойдет для обуви с открытым носком (а- ля деревня) - у меня были ботинки (так что оказалось не проблема)

Швы:

Сразу вспомнила как учила ребенка одевать колготы в детском саду ( 2 полоски - это ПОПА).

Отсутствует гигиеническая ластовица (вроде и не критично) но уже к ней привыкли.

Швы видны не вооруженным взглядом:

При этом их ширина, неровность, и качество обработки:

Точно не радуют, особенно если у вас образ имеет обтягивающее платье или брюки (все швы из под одежды будут прекрасно видны)

Положительные моменты:

- Материал из которого изготовлены колготы приятный к телу

- Действительно высокая посадка (не скатываются с моей широкой талии)

- Имеют поддерживающий эффект (я почему то почувствовала себя как в детском саду - с двумя полосками на попе..)

- Комфортные в плане ношения.

Но все же хоть я и проходила в них вечер, и чудя по качеству одену еще не раз (я все же поставлю этому производителю) твердые 3 балла.

- Подойдут эти колготы больше для ежедневного ношения, нежели для вечернего образа.

- Качество обработки швов ( и их внешний вид) мягко говоря не эстетичны.

Ставлю ДА - но все же будьте осторожны в выборе колготок, и своего образа для вечера (одним словом этот вариант подойдет не для каждого платья)

Достоинства
  • Высокая посадка
Недостатки
  • Качество обработки швов
Ablepihaрекомендует
27.12.2018
В данном случае могу сказать, что это колготки точно не для праздничного образа. Для праздника если выбирать телесный оттенок, то колготки должны быть как минимум матовые, плотность как можно минимальнее, чтобы они были максимально невидимыми. Эти колготки имеют блеск! Если брать такую плотность, то только черный цвет. В остальном качество обычных бюджетных колгот. Кстати на упаковке указано, что увеличенная вставка в размере 5-6, хб ластовица в размере 2-4.