Опубликовано 11 Март, 2023 - 08:34

164 рубля

Добрый день всем читателям отзыва, сегодня делюсь отзывом о колготках женских Image 40 ден от бренда Innamore.

Колготки Innamore ношу уже очень много лет, правда, моя постоянная модель от этой ТМ называется Bella 40 ден. Обычно я покупаю десяток упаковок в несезон, как правило летом, на маркет плейсах и спокойно ношу их потом весь год, но в прошлом году среди привычной Bella случайно затесалась упаковка Image.

Итак, где купить? Я обычно покупаю на «Ягодном» сайте, но продают во всех супермаркетах и более-менее крупных магазинах. Цена на сегодня в интернет магазине 216 рублей, летом стоили 164 рубля. Стоимость у Image такая же как и у Bella, я делаю вывод что все 40 денки у Innamore стоят одинаково.

Состав: полиамид 88%, эластан 12%

Состав у Image такой же как у Беллы, но Белла на ощупь шелковистее. Прокрашены хорошо, плетение нитей нормальное.

Описание производителя:

Идеальные колготки на каждый день! Эластичные, с комфортными шортиками и прозрачным укрепленным мыском. Они станут прекрасным завершением любого вашего образа. Безупречные швы выполнены так, чтобы даже под тончайшими облегающими нарядами, не выделяются под одеждой.

По факту Image 40 ден от бренда Innamore простые, матовые, слегка шелковистые колготки. Как просто колготки на каждый день по 164 рубля за пару просто замечательные можно смело покупать. Всем пока, желаю приятных покупок.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Крепкие
  • Приятные на ощупь
11.03.2023
Ну да, повседневные