Опубликовано 10 Март, 2023 - 19:32

Неожиданно я получила приглашение провести хороший вечер в хорошем ресторане! Платье было, колготок не было))) Времени было мало, и я купила первые попавшиеся в магазине "Магнит-косметик". Нужны были черные, без шортиков, так как платье было короткое. Выбор моделей оказался не велик. Пришлось купить колготки отечественного производителя Allure Vista Brilliant плотностью - 40 den, хотя, я хотела 20 den, но без шортиков были только 40 den. Стоили они около 200 руб.

Allure Vista Brilliant
Колготки Аллюр Виста Бриллиант

Колготки в обычной упаковке, на которой указаны вся необходимая информация.

Колготки без шортиков с хлопковой ластовицей.

Носочек уплотнен. По форме стопы понятно где перед и зад.

Колготки не ароматизированы.

Сразу после одевания стало ясно, что колготы очень легко поддаются зацепкам и затяжкам. Одевала я их очень аккуратно, так и не поняла, откуда появились затяжки.

Колготки без шортиков

Но самое неприятное лично для меня в этих колготках - это их дешовый блеск! Они блестели как колготки из 90-х!

Тем не менее, вечер они мне отслужили и даже не порвались. Это несомненно плюс для такого бюджетного варианта. Так же из плюсов могу добавить, что шов посередине не перекрутился и не ушел в сторону.

Из минусов:

- дешовый блеск,

- сползают,

- легко подвержены затяжкам.

Возможно - блеск это не критично, но так как платье у меня было коротким, конечно, на ноги был основной акцент. Возможно кроме меня на это ни кто не обратил внимание. Но я это видела! Больше я не буду их покупать, лучше купить дороже. Но если вам нужны колготки без шортиков, значит у вас будет акцент на ноги, это или мини, или высокий разрез, и чтобы чувствовать себя уверенно и не думать о том, что ваши ноги как то дешевенько выглядят - возьмите другую модель!

Благодарю за внимание!

Достоинства
Недостатки
  • Дешевый блеск
  • Подвержены затяжкам
  • Сползают
missis-smithне рекомендует
11.03.2023
К сожалению у бюджетных есть недостатки, но я брала тюлевые этого бренда, они офигенные. Кстати, платье у вас огонь:-)
11.03.2023
Спасибо! Этому платью - 15 лет))) Вот так удачно купила))) Я вообще всегда стараюсь поддерживать отечественного производителя, и не сомневаюсь, что в их линейке есть достойные модели!
10.04.2024
Здравствуйте! есть ли смысл брать данный колготки ?