Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 15:35

Здравствуйте, дорогие девушки!

Капроновые колготки - моя радость и беда. Рвутся они у меня безбожно, поэтому дома всегда имеется стратегический запас)))

Ранней осенью в Магнит-Косметик были скидки. Эти колготки стоили около 45 рублей. На "пробу" я купила одну упаковку. Они мне настолько понравились, что я решилась еще на покупку нескольких пар.

А каждое 15 число месяца в вышеупомянутом магазине бывают скидки в 15-20%. Вот в один из этих скидочных дней я хорошенько затарилась этими колготками. Купила себе аж 5 пар и 3 маме.

О КОЛГОТКАХ:

Они шикарные!

Я носила их ежедневно, на протяжении двух недель. Учитывая то, что у меня очень длинные ногти, думаю, каждой из вас знакомы такие случайные зацепки ногтями. Но потом, к сожалению, на работе прорвала эти колготки ногтями. С тех пор в рабочем столе у меня всегда лежит "запаска" - упаковка этих колготок Smile

О РАЗМЕРЕ:

Мой рост составляет 171 см, размер одежды 44-46. В основном покупаю размер №4,

В первый раз я купила колготки вот в такой упаковке:

Во второй раз я купила размер №5 и уже в другой упаковке:

По качеству колготки совершенно не отличаются. По размеру, разница совершенно не большая. Размер №5 приходится чуть повыше натягивать. Как сказал мой молодой человек, впервые увидев, как носятся капроновые колготки "жаль, не до ушей". Smile

Краткие факты о покупке:

• Колготки практически прозрачные, их плотность составляет всего 20 ден
  • у них уплотнен носочек и ластовица, шортиков нет.
  • в колготки добавлена лайкра, следовательно, они блестят
  • ну и конечно же цена, которая просто не может не радовать.

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Я всем рекомендую эти прекрасные колготки.

Это мои первые колготки-долгожители!))

Достоинства
  • Колготки-долгожители
  • Прочные
Anickрекомендует
19.12.2015
У меня тоже рвутся колготки безбожно, причем любые плотностью до 40 ден. Получаются как одноразовые. Такие не покупала, можно попробовать, спасибо! Единственное кажется здесь талия прямо очень завышенная?
19.12.2015
ЕленаааA, ну да, я натягиваю их аж до лифчика, но меня это ничуть не смущает. под обычной одеждой этого не заметно, а слишком обтягивающую я не ношу)
19.12.2015
Покупаю разные колготки этой фирмы уже лет 5. Хорошее соотношение цены и качества
19.12.2015
smart_shopper, а вы не знаете, эта фирма выпускает теплые зимние колготки?
19.12.2015
Anick, знаю) Но у нас зимы не холодные, снега не видим почти. Так что покупать особо смысла нет
19.12.2015
smart_shopper, то есть получается, выпускает? отлично. Нужно будет поискать себе на зиму. А то я мерзляк))
19.12.2015
В Магнит косметик видела 80 и 100 ден (микрофибра)
19.12.2015
smart_shopper, спасибо за информацию) Кстати, я не видела там таких колготок.
07.01.2016
Отличные :)Мне тоже не нравится покупать на 1 раз колготки,еще долго нощу Conte.