Колготки GLAMOUR BETULLA 70 эластичные шелковистые с шортиками - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: GLAMOUR
Тип одежды: Колготки

• 01.01.2017 - 05:08
    Очень Glamourные "шоколадки". Плотные колготки "Cotton Touch"
    Это снова я и третьи мои зимние колготки. Про первые и вторые я уже писала, ссылки дам внизу. Итак, сейчас посмотрим на колготки "Cotton Touch" (chocolate, 160 DEN) от Glamour. Упаковка у них прочная, пришли в коробке. Страна-производитель: Италия. Размер я купила 4L.
  • 27.04.2016 - 11:43
    Колготки за 80 рублей? Трата денег!
    Покупала эти колготки по акции в магазине "16DEN" за 80 рублей. Не могу сказать, что довольна покупкой. Производитель обещает эластичные колготки, но сами колготки практически не тянутся , изначально они уже "растянуты" практически до длины ног.
  • Рекордсмены-долгожители в моём гардеробе!
    Приветствую всех заглянувших! Если и есть в моём гардеробе рекордсмены-долгожители, то это точно колготки Omsa Velour 70 Den Vita Bassa. Вот так выглядят упаковки в новой и старой версии. Первые я купила в далёком 2008 году. Поначалу носила их осенью и весной бессменно.
  • 28.08.2018 - 11:32
    Я в восторге
    Всем доброго времени суток. Колготки от компании Фаберлик я впервые решилась себе приобрести в 2018 г. из каталога 12. Ранее покупала в местных супермаркетах или Фикс прайсе по стоимости от 50 до 150 руб. Обычно 20 дэн я покупаю на лето.т.к. в другое время года я ношу колготки попрочнее.
  • 21.12.2021 - 15:53
    Отличные плотные колготки!
    Я в основном ношу платья и юбки, поэтому колготки актуальны для меня и летом и зимой. В холодное время года конечно приобретаю колготки поплотнее, но хочется, чтобы они всё таки смотрелись не как "бабушкин" вариант, а были эластичными.
  • Колготки на весну? Как же сложно нам их выбрать. А впрочем, их много никогда не бывает.
    Привет всем заглянувшим!   Весна не успела начаться, зато я уже успела сменить пару капроновых колготок Мне настолько не терпелось скинуть с себя груз лишних зимних одежд, что, едва выглянуло солнышко, как я тут же решила пройтись по улице в юбке и колготках Поэтому представляю вам сегодня колготки …
  • 13.10.2017 - 03:27
    Отличные тоненькие колготки, люблю такие
    Для офиса да и для тёплого весенне-летнего периода выбираю в основном тоненькие колготки или чулки, конечно больше люблю чулки. Но когда не позволяет длина платья или юбки, то естественно нужно отдать предпочтение колготам. Попались мне на глаза по распродаже чудные колготки гламур.
  • 13.10.2017 - 04:42
    Отличные летние тонкие колготки
    У каждой дамы в гардеробе должно быть много нужных мелочей, без которых не обойтись. Колготки не исключение. Предпочтения свои отдаю в основном тонким, на ножках они смотрятся более изящно. Купила по акции колготки гламур с заниженной талией черного цвета, плотность 8 Дэн.
  • 16.03.2019 - 10:58
    Как говорится, дёшево и сердито
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне на страничку! Весна все больше набирает обороты, а дамы все больше хотят надеть платье, т.к. за зиму надоели брюки. Сегодня снова расскажу о том, во что можно одеть ножки, чтобы выглядеть достойно и не разориться.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 04.07.2022 - 11:14
    Импортозамещение
    Привет всем, кто зашёл в гости ко мне на страничку! Сегодня хочу рассказать про импортозамещение в области украшений ниже талии, а именно речь пойдет о колготках белорусского бренда Esli. Я думаю многие встречали их продукцию не только на площадках интернет - магазинов, но и на полках магазинов.
  • 03.04.2022 - 20:49
    Очень удобные, красивые, классные за 218 рублей - на 2-3 выхода хватает
    У бренда OMSA все колготки отличного качества. Покупая, понимаешь, что они 100 будут и удобные, и качественные. Такие, вот честно, в отличие от ряда "бюджетных" вариантов не стыдно носить.   Именно Omsa Prestige купила второй раз.
  • 28.07.2022 - 18:15
    Платье, которое я надела на свадьбу и которое стоило дешевле, чем мой лифчик)) Но я всё равно осталась довольна своим выбором!
    Всем привет!   В сентябре 2020 года у нас с мужем была свадьба. Ну как свадьба, скорее скромная роспись в кругу семьи) Поэтому я не рассматривала вариант покупки свадебного платья, но хотелось что-то белое и нарядное.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • Полностью натуральный состав у лонгслива из Intimissimi. Лучшее, что меня согревает в эту холодную осень.
    Всем здравствуйте!   Я фанат Intimissimi. У меня очень много различных комплектов белья этого бренда, а также я регулярно покупаю там одежду. Вариантов тоже куча разных: боди, топы, футболки и лонгсливы, о последних хочу поговорить в этом отзыве.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 20.04.2022 - 21:24
    👯 Комфортные, мягкие и удобные. И очень бюджетные. Есть ли минусы и куплю ли я их ещё? Колготки ООО "Новомосковская трикотажная фабрика" 70 den.
    Всем большой привет! Сегодня отзыв посвящен женской одежде, женские колготки, куда же без них.   Колготки ООО "Новомосковская трикотажная фабрика" 70 den.   Краткие характеристики товара: Колготки ООО "Новомосковская трикотажная фабрика" 70 den.   Страна-производитель: Украина. Стоимость: 29 грн.