Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 21:05

один раз
    3650 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела заказать new beauty box, но не решалась. А тут акция 2=4 от блогера показалась уж очень привлекательной.

Заказывала первый раз, можно было выбрать три варианта доставки: СДЭК, Почта России, курьер, стоимость доставки везде была одинаковая 59₽. Я выбрала почту России наложенным платежом (из других отзывов я поняла, что редко выпадает возможность оплатить после получения), минус наложенного платежа в том, что подарков к заказу нет:) Подарки к заказу дают только если оплачиваете заранее картой, у меня оплатить заранее не было возможности.

С доставкой вышли небольшие проблемы, поэтому отправили позже, чем обещали.

Я сделала заказ 28 августа(воскресенье), отправили 6 сентября.( Судя по информации на сайте должны были отправить 31 августа), я написала в поддержку, они предоставили извинения и должны дать промокод (пока не дали) и в подарок при следующем заказе положить 2 средства за задержку.

А теперь посмотрим долгожданный заказ
Начнем с того, что коробка была довольно большая и увесистая 6,5 кг

Пришло вот в такой коробке

Красивый рисунок на коробке и надписи магазина.
Упаковано достаточно просто, добавили бумажку, чтобы коробки не двигались, все пришло в сохранности.

Вот так выглядят все коробки

Наверху две коробки, то, что заказывала я, внизу 2 подарка. (выбрать подарки нельзя было, они фиксированные)

Пишут, что экономия 12209 рублей. Так ли это?

Заказ

Начнем с первой

Упаковка шикарная, можно использовать такой бокс в качестве подарка.

Листовки к средствам

Наполнение бокса за 1795,5 рублей

Вот, что было написано на сайте:

Все совпало, теперь посмотри выгоду.

Выгода примерно 2000. Неплохо. Если брать без акции, то выгоды не будет.

Вторая коробочка

Наполнение второго бокса за 1795,5 рублей

Тоже все совпало.

Выгода есть. 1260,5 рублей, по-моему очень приятно.

Я старалась находить самые недорогие цены, допустим в рив гош или лэтуаль цены были значительно дороже.

Теперь переходим к боксам, которые достались мне бесплатно.

Этот бокс также продавался, но к сожалению его уже убрали с сайта из-за обновления ассортимента, поэтому не могу посмотреть что должно было быть в нём. Но, после того, как заказ получаешь, отправляют состав заказа, поэтому давайте посмотрим

Сразу вижу несостыковку. Написано, что жевательной резинки 30 штук, а на деле 10 и упаковка отличается, Гематоша желейный батончик написано 3 штуки, по факту 1.

Наполнение бокса уже немного отличается от предыдущих. Добавились продукты питания.

Давайте посмотрим на сколько вышел такой бокс

Выгода составила 2265,5. Очень приятно, учитывая, что досталась мне эта коробочка по акции 2=4 в подарок.

И последний самый интересный Бокс-сюрприз. Тут уж действительно сюрприз, потому что нигде не пишут, что попадется.

По сравнению с другими боксами этот оказался очень "грустным" по наполнению: пробники, тревел форматы, еда...

НО

Мне понравилось, что можно попробовать то, что сейчас рекламирует, например Mustela или медовый концентрат.
А сейчас посмотрим выгоду:

Получилось 1382,3 рублей. Очень круто для сюрприза, конечно не 3000 как писали, но вполне себе достойно.

Подводя итог могу сказать, что это действительно окупается, НО, много продуктов пишут в ассортименте, это значит, что могут прийти средства, которые не подходят Вам. (нельзя выбрать продукт именно под свой тип кожи или цвет бб крема и румян)

В целом получилось очень достойно, начиная с упаковки, заканчивая наполнением.

Достоинства
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Возможность попробовать что-то новое
  • Выгодно
  • Окупается
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Недостатки
  • Кое-что может не подойти
Angrypoliaрекомендует
13.09.2022
Интересно почитать, люблю отзывы на боксы)
14.09.2022
спасибо Smile
21.09.2022
Можно уточнить а что за акция и у какого блогера? и что нужно сделать чтобы заказать 2=4?тоже хочу заказать))
26.09.2022
Krasiva_yaa, у неё) сейчас вроде нет этой акции, нужно следить) первый раз сама увидела такую акцию
  • ОБНОВЛЕНИЕ! 23.11.18. Бокс: Skin care & Make up by @xenaroma Отличный BOX! Открытое наполнение, а главное его можно выбрать САМОЙ! БЕСПЛАТНАЯ доставка! И куча ещё плюсов и бонусов!
    Всем привет, красавицы!   Я очень люблю косметику для ухода за собой и очень часто встаёт вопрос: "как сэкономить?" А ещё ведь постоянно хочется чего-то нового, обзорная продукция в этом плане очень выручает, чтобы убедиться надо оно вообще или нет, но есть ещё и коробочные сервисы, которые меня не …
  • 08.12.2021 - 11:37
    Хуже некуда
    Первый раз решила заказать на СП Кубани. Столько хвалебных отзывов. Сделала заказ 12.10.21. Сбор шел не особо быстро, периодически поглядывала на сайт. 12.11 пришел счёт на оплату. Сразу же оплатила. Тоесть со своей стороны я выполнила все требования. Выбрала выдачу на хутор Ленина в Краснодаре.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • Расскажу ВСЕ! Какие призы выиграла. Как Woop просил не отмечать обзор. Откуда такой наплыв отзывов...
    Одно время я активно участвовала в миссиях Woop и пыталась выиграть призы. Кое, что мне все же удалось. Но некоторые моменты на этом сайте меня очень смущают и я хочу рассказать вам о некоторых и них.   Сайт довольно простой. Регистрация интуитивно понятна. Но у этого сайта имеется еще страница ВК.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 22.02.2019 - 11:23
    Каждый ли хомяк найдет что - то для себя?
    Начав получать открытки по обменам из неизвестно магазина меня конечно же разобрало любопытство и я заглянула на сайт. А позже сделала заказ. Он был всего один, но уверенна не последний.
  • 06.03.2019 - 22:22
    Зачем покупать подарки на др, когда их можно взять бесплатно на сайте вамотдам.
    Всем привет! Многие жалуются на жизнь, что всё кругом дорого, зарплаты маленькие, а значит вы не знаете, что есть сайты, где можно взять вещи (и услуги) бесплатно? А их много! Например рассказываю о Сайте Vamotdam. Сайт: vamotdam Девиз сайта: Внешний вид. Сайт легко запоминаемый, понятный.
  • 17.03.2020 - 10:20
    Сайт магазина "1000 и одна сумка" - как сделать заказ, и насколько быстро его можно будет забрать? + фото моей покупки.
    В поисках сумки я ходила по разным офлайн магазинам, и мой глаз упал на одну сумку-мешок в отделе "1000 и одна сумка" одного из ТЦ. Но, думая, что мало я еще посмотрела, я ее так и оставила на полке и продолжила поиск. В который раз уже убеждаюсь, что нужно покупать и не тратить время, но нет.
  • 08.11.2021 - 17:09
    Сын занимается с удовольствием и с интересом открывает для себя что-то новое.
    Решили найти полезное и интересное занятие для сына на лето, чтобы он проводил время с пользой, а не просто сидел за компьютером целыми днями. В интернете много рекомендаций, чем можно занять ребёнка, но необходимо было такое, которое его действительно заинтересует.
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 16.08.2022 - 15:12
    Мастера по ремонту швейного оборудования сервиса Веллтекс https://welltex.ru/ не могут найти неисправность!
    Мой отзыв сегодня о сервисном центре Веллтекс, который ремонтирует (или по крайней мере так заявляет) по ремонту и техническому обслуживанию швейного оборудования (Внимание!) любой сложности .
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.07.2022 - 04:03
    Бокс от Золотого яблока Cosmeceuticals Edition. Косметики в коробке на 8000 руб, а заплатила всего 1690 руб. Так что же за СОСТАВ у него?
    Hi! О существовании голд эппл бокс Золотое Яблоко я узнала от авторов данного ресурса в одном из чатов. Сначала меня такие коробки не сильно интересовали, но потом увидела "затравку" к данному боксу и поняла, что хочу его.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • Полностью натуральный состав у лонгслива из Intimissimi. Лучшее, что меня согревает в эту холодную осень.
    Всем здравствуйте!   Я фанат Intimissimi. У меня очень много различных комплектов белья этого бренда, а также я регулярно покупаю там одежду. Вариантов тоже куча разных: боди, топы, футболки и лонгсливы, о последних хочу поговорить в этом отзыве.
  • 25.09.2022 - 18:38
    Продукт, предназначенный для каждой девушки. Расскажу, чем полезен и покажу свои результаты
    Коллаген для меня является важной составляющей каждого дня. Без него уже как без кофе по утрам - плохо и непривычно.   До этого я пропивала курсом коллаген другого бренда, и потом решила сменить, попробовать для себя что-то новое. Кстати, я не ошиблась вовсе.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.