Опубликовано 11 Январь, 2016 - 22:20

Добрый день, девушки!

Это первые 3 шарма, которые приобрела самостоятельно, не вручены халяву).

Забрела с коллегой, в период предновогодней суеты в Ювелирную сеть "585 Gold" и без приятности, для себя любимой выйти не смогла. Консультанты рассказали, про акцию "3=1. ВЫБИРАЙ 3 УКРАШЕНИЯ, ПЛАТИ ЗА 1" и я помчалась выбирать. Следовательно, оплачиваете самое дорогое изделие, 2 других выбираете в подарок. НО! Оплатить необходимо не по цене за 1 шт со скидкой, а по полной, завышенной на мой взгляд цене. Но шармы были уже присмотрены, да и выгода, хоть небольшая, но имеется.

Теперь расскажу подробно о каждом из 3-х выбранных шармов, а в конце отзыва, сколько удалось сэкономить в рублях.

Бусина серебряная с фианитами

Шарм с разного размера фианитами голубого цвета, как бы закрученный. Смотрится дорого, фианиты граненые, красиво переливаются на солнце. Имеется проба.

Стоимость: без скидки 2250 руб; со скидкой 1060 руб; по бонусной карте 848 руб.

Бусина серебряная с фианитами

Шарм в виде короны. Объемный, но не громоздкий. Нравится больше всего из 3-х. Сверху 6 темно-синих фианитов, 2 красно-оранжевых в центре, основание короны в прозрачных фианитах. Качество исполнения - безупречное. Имеется проба.

Стоимость: без скидки 2290 руб; со скидкой 1363 руб; по бонусной карте 1090 руб.

Бусина серебряная с перламутром

Шарм круглой формы, с выложенной мозаикой перламутром. Самый скромный из 3-х, но я питаю слабость к переливам перламутра и верю в его магические свойства =) Представлены в различных цветах. Имеется проба.

Стоимость: без скидки 1920 руб; со скидкой 1110 руб; по бонусной карте 888 руб.

А вот как они смотрятся, в компании бесплатных шармов Sunlight

Считаем выгоду

Так как, шарм-корона самый дорогой, его полная стоимость равна стоимости всех 3-х шармов, т.е. 2290 руб.

Если посчитать стоимость 3 шармов с максимальной скидкой:

848 руб + 1090 руб + 888 руб = 2826 руб.

Следовательно, экономия составила:

2826 руб - 2290 руб = 536 руб.

А вы, считаете такие приобретения выгодными?

Вика печатает…рекомендует
12.01.2016
не знала, что где то, кроме санлайта и пандоры продают шармы) очень красивые, особенно корона!мне кажется в санлайте менее красивые шармы продают дороже.
Мне кажется, что сейчас только ленивая ювелирка их не производит Big smile
Спасибо за ваше мнение)
17.01.2016
Бусина серебряная с перламутром очень оригинально смотрится
красивый браслет)яч себе тоже приобрела сегодня, только от санлайт)
smart_shopper спасибо за ваше мнение, обычно друзья этот шарм оценивают меньше всего, а мне нравится Love

Юльченка Мо ждем отзыв, интересно посмотреть, что у вас получилось Smile
28.03.2016
Смотрятся шармики классно Smile
09.04.2016
Красивые, и не копируют шармы Пандоры и Санлайта. Дизайн очень оригинальный. Мне больше всего понравился шарм в виде короны Love
Lina_ESC, спасибо вам Party

mila0612 и я его люблю, короны очень популярны последнее время в ювелирках, даже слишком Laughing out loud
22.06.2017
На руке красиво смотрится!

А мои шармы оказались слишком тяжелы для меня (