Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 11:20

Уже много раз натыкалась на положительные отзывы про эту сыворотку-гель от ❥Novosvit

с этой маркой я знакома,пользуюсь гелем для умывания и полосками под глазки

(хорошо что в моем городе нет проблем найти эту косметику,она продается во многих сетевых магазинах типа Рубль бум или Южный двор)

Проблем с морщинками у меня пока что нет,но ♡предотвращение и уход еще никто не отменял

Называется Аква гель Novosvit гиалуроновая кислота и коллаген 24 часа,и выглядит вот так:

Стоимость его примерно 120-130 рублей

Что обещают:

Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение «24 часа». Одновременное воздействие коллагена и гиалуроновой кислоты оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие.

Действие:
- Длительное увлажнение для лица и шеи
- Обновление кожи
- Разглаживание морщин

Оптимальное средство для восстановления кожи летом - в период палящего солнца, и зимой - в сезон отопительных приборов.

И составчик♕(который состоит всего из семи компонентов)

Я раньше никогда не пользовалась коллагеном или гиалуроновой кислотой,только если они входили в состав масок,гелей для умывания или кремов.

В состав этого геля входит Soluble collagen(коллаген растворимый)✵как он работает.....

Растворимый коллаген (Soluble Collagen) связывается кожей и выступает в роли барьера, препятствуя потере кожей влаги. Считается, что растворимый коллаген помогает возрождению клеток кожи, позволяя новым клеткам быстрее достичь поверхности кожи. На поверхности кожи коллаген обладает эффектом лифтинга.

И Sodium Hyaluronate(гиалуронат натрия) ✵что это такое....

Гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани, эпителия и нервных волокон человека, а также содержится в биологических жидкостях и является важной составляющей кожи. Применяемая в косметике гиалуроновая кислота представляет собой мелкозернистый белый порошок, хорошо растворимый в воде. В косметической индустрии чаще всего используется синтетический аналог ГК - гиалуронат натрия

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

• Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги
  • Улучшает структуру кожи
  • Способствует регенерации эпидермиса
  • Сокращает мелкие морщинки
  • Делает кожу гладкой и нежной

Вот так выглядит сам флакончик:

Он очень удобный,вмещает 25 мл средства

Флакончик оснащен пипеткой(лучше не прикасаться к ней руками,а на весу капнуть на кожу)

❃Аква-гель прозрачный и не имеет практически никакого запаха-действительно без отдушек

Он довольно жидковат и хватает две-три капельки на лицо и шею

✔Консистенция гелеобразная и при впитывании не оставляет ощущение липкости

✔Средство очень быстро впитывается

✔Сразу же увлажняет кожу и убирает шелушения

✔Лицо становится гладким

Иногда добавляю пару капель в крем для лица,но чаще использую его как одиночное средство!Так же можно добавлять в маски для лица!

♡Советую и вам ознакомится с ним!!!!!!!!!!♡

Достоинства
  • +увлажняет
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Доступная цена
  • Удобный в применении (есть пипетка)
anastasia zрекомендует
01.12.2015
Хорошая сыворотка Smile тоже хочу купить её)
01.12.2015
Такой коротенький состав меня подкупает)))
01.12.2015
у меня масло с такой же пипеткой, очень удобно!
01.12.2015
У меня тоже есть такая!Нравится!
01.12.2015
Супер, так мало аква гелей, я люблю такие текстуры.
01.12.2015
Консистенция и впитываемость очень радуют!
какой состав Love
Жаль, пробников нет. )))
01.12.2015
Люблю подобного рода сыворотки очень легкие ,но такие эффективные Exclamation Mark
01.12.2015
Нужно попробовать, мне такая сыворотка точно нужна Smile
02.12.2015
Отличная сыворотка
хорошее средство!
02.12.2015
Тоже хочу попробовать.
04.12.2015
Очень приятная сыворотка,легкая,люблю такое
16.12.2015
Много о нем слышала хорошего, Ваш отзыв еще одно тому подтверждение. Нужно покупать!
Nata6a88,думаю не пожалеете Wink
Надеюсь)))
24.12.2015
на днях такую же купила Smile
Хорошее средство