Опубликовано 11 Январь, 2018 - 07:41

Долго обходил стороной этот фильм. Я думал, что это очередная неинтересная и даже на смешная комедия с шутками за 300. Посмотрел. Остался доволен. Очень неплохой фильм! Но, прошу заметить, что сюжет тут слабоват. Хотя для комедии это не играет особую роль. В этом фильме много моментов, которые заставят вас посмеятся от души. В этом отзыве я расскажу то, что впечатлило меня.

Игра Александра Ревы

Рева всегда справлялся с ролью эгоиста Smile Его умение преображаться и вживаться в определённую роль мы видели ещё на сценах Comedy Club. В фильме он также отлично изображал несколько личностей:

Рева переоделся в какого-то знатока картин.
Рева в роли "Сильной" бабки.
Рева накладывает грим.
Он изображал ещё старую, вортящую бабку в фильме. Но, к сожалению, я не сделал скриншот Smile

Как видите, Александр Рева удачно справляется со своими ролями. Каждая его изображенная личность выглядит довольно правдоподобно, иногда даже кажется, что это реальные люди.

Актерская игра и весёлые пенсионеры

Все актёры играют тут просто превосходно. Претензии есть только к бандитам, уж больно они какие-то добрые и предсказуемые.

Опаснейший бандит :)

Пенсионеры тут просто в ударе. Таких энергичных, веселых и сильных духом старичков я ещё не видел Smile Во многом они и сделали фильм, но не без участия Ревы конечно.

Старички продают наркоту
Дед поёт песню
А это просто Киркоров, и он тоже старик :)

Стоит ли смотреть?

Конечно стоит, определённо рекомендую к просмотру. Комедия реально хорошая. Она даже немного поучительная. Вам должно понравится.

Достоинства
  • Александр Ревва
  • Добрый
  • Легкий
  • Легкий, очень легкий
  • Поднимает настроение
  • Рева в главной роли
  • Смешной
  • Хочется пересмотреть
  • Юмор без занудства
Недостатки
  • Романтизируют бандитизм
Данил Кузнецоврекомендует