Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 13:58

Мне лично понравился этот фильм, слегка затянутый быть может, но по своему добрый. Да, и бабушки бывают разные, правда?

Главный герой Саня (Ревва) прячеться от бандитов в доме престарелых. Там он влюбляется в медсестру Любу (Глюкоза). События в фильме развиваются неожиданным образом, ведь Саня находится в доме престарелых под маскировкой "бабушки". Как не попасться в лапы бандитов и признаться Любе в любви, вот нелегкая задача для героя фильма.

Сама "бабушка", которую играет Ревва, очень импозантная. Меня очаровала с первого взгляда. Рева вообще герой перевооплащения, но образ лично для меня был неожиданный.

Пенсионеры в фильме показаны с очень позитивной стороны. "Нет взрослых людей, есть постаревшие дети". Актичности этих "старичков" можно только позавидовать. Они танцуют, поют, ездят на "стрелки" с бандитами, взламывают сейфы.

Юмор возможно в фильме плоский и лишен гибкости, но фильм не высоко интеллектуальный, посмеяться есть над чем.

Ревва очень пластичен, гибок, постановка танцевального номера с его участием сделала плюсик фильмы. Глюкоза, как актриса, мне лично не нравится, могли бы поставить более харизматичную девушку на роль Любы.

Этот фильм я вряд ли буду пересматривать второй и третий раз, но друзьям порекомендую.

Достоинства
  • Легкий
  • Поднимает настроение
  • Смешной
Isida_Rрекомендует