Альфа-липоевая кислота МЕДА Фармасьютикалз Тиоктацид БВ - отзывы

• 29.10.2018
    У меня полгода назад начались странные головокружения. Вроде всё было в порядке, и тут, ни с того ни с сего, начинает кружиться голова, бросает в пот. Поначалу я особо не обратила внимания, ну думаю, такое у всех бывает. Пустила ситуацию на самотёк.
  • 14.05.2018 - 15:12
    Повышаем выносливость на тренировках с БАДом KWC Альфа-липоевая кислота и L-карнитин
    Добро пожаловать!     Что такое Л-карнитин или левокарнитин знают все спортсмены и люди, каким-либо образом относящиеся к спорту. Да, l-карнитин не будет "работать", если после приема заветной капсулки вы будете смотреть сериал, сидя на диване, придется попотеть, чтобы ушли килограммы.
  • 13.07.2017 - 18:17
    ДУЭТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: Карнитин и Липоевая Кислота. Правдива ли легенда? Впервые: ВОСТОРЖЕННЫЙ отзыв о комплексе Турбослим альфа липоевая кислота и l карнитин. Выполняет ВСЕ обещанное. ИНСТРУКЦИЯ. Цена. НЮАНСЫ ПРИМЕНЕНИЯ
    Здравствуйте! Это со мною впервые. Впервые я довольна продукцией «Эвалар». Уже и не думала, что такое когда-нибудь случится. Как правило, сплошные провалы (список испробованного и отзывы на них будут в конце отзыва, если кого заинтересует).
  • 10.08.2018 - 12:53
    Любимый тоник Derma E с кислотами, который прекрасно подошёл проблемной коже с акне
    Всем привет, я регулярно пользуюсь кислотами, которых у меня целый арсенал от 1 до 10, так как они действительно помогают улучшить и преобразить кожу, но так же я очень люблю и тоники, которые являются обязательным этапом в уходе, они у меня быстро заканчиваются и обычно я каждый раз покупаю какой…
  • 28.05.2020 - 05:43
    Антиоксидант для омоложения и похудения!🔥 Но в погоне за мечтой надо знать и обратную сторону панацеи. С какой дозировки начать? Какая побочка?
    Здравствуйте! Хочу сегодняшний отзыв посвятить рабочему БАДу Doctor's Best Alpha Lipoic Acid. Это действительно нужная и важная кислота, практически витамин, особенно для худеющих и спортсменов, но нужно четко знать, с какой дозировки начитать, кому можно и, какая побочка может быть. Предисловие.
  • 03.04.2014 - 12:06
    Нужный витамин для сердца, спортсменов и курящих!
    Купила я эти витаминки после пропитой банки Омеги Моя аритмия до конца не прошла, поэтому решила что Нутрикоэнзим q-10 с альфа-липоевой кислотой мне не помешает. Цена его по началу меня смутила,у нас в аптеке он стоил около 3000р!
  • 26.11.2014 - 21:17
    Альфа-липоевая кислота или тиоктовая, зачем я ее принимала и результаты после применения.
    До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом. Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".
  • 08.03.2018 - 00:48
    Вы - взрослая японская женщина с сухой кожей?
    Здравствуйте, любители косметики и ухода за собой! Сегодня хочу рассказать вам об очередном набеге, совершенном на «Подружу». На косметику пока не тянет меня, зато подсела на уход за собой. Очень хотела корейский крем для лица.
  • 18.11.2018 - 11:42
    Маска, я вас знаю! Мои впечатления от использования японского продукта.
    Здравствуйте! Спешу поделиться своими впечатлениями от японской тканевой маски для лица с ретинолом и альфа-липоевой кислототой - для красавиц, желающих сохранить молодость кожи.   Я как раз такая. Мне немного за 30, уже хочется большей свежести, плотности, "юности" для своей кожи.
  • 04.11.2017 - 07:59
    Нежный крем с перчинкой
    Обычно крема мне советует косметолог. По ее рекомендации заказала на сайте [ссылка] Крем с альфа-липоевой кислотой, витамином C в эфирной форме и ДМАЭ. Через неделю уже пришел. Использую его как дневной и ночной. Очень нежная текстура, не жирный. Запах, конечно, не ароматный, как привыкли.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 24.02.2021 - 11:59
    Не всё то золото, что блестит, или как оказаться в больнице после альфа-липоевой кислоты
    Как я уже неоднократно писала в отзывах о средствах ухода за кожей лица, важно не только то, что ты мажешь на лицо, но и то, что ты принимаешь внутрь. Регулярно изучая эту тему, становясь практически БАДом маньяком (или балансируя на грани этого состояния) каждый рано или поздно сталкивается с…
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 04.02.2021 - 13:45
    Выбрасываем дезодоранты, закупаем туалетную бумагу))) Решила многолетнюю проблему запоров, но всё-таки перешла на другого производителя. А также, как удалить пятна хлорофилла с поверхности
    Как оказалось, этот зеленой эликсир - настоящее сокровище для моего измученного организма. Поэтому я не могу не поделиться своим открытием с теми, кто хочет быть здоровее и красивее!   Узнала я о хлорофилле на приеме у врача все как полагается .