Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 23:15

полгода или более
    1182 рубля

Перед отпуском и после перерыва в тонировании волос я решила купить профессиональный шампунь для сохранения цвета. Мои волосы уходят в оттенок теплый блонд, поэтому и средство взяла специальное.

Шампунь Gold Fever из специальной линии для тонирования теплых, холодных и седых волос оттенка блонд That's It. Состав средства поддерживает и усиливает насыщенность и яркость цвета.

Меня терзали сомнения при покупке нового средства, а именно страхи по поводу перхоти. И они, Слава Богу, не оправдались! Alfaparf - достойная итальянская профессиональная косметика для волос.

Шампунь Gold Fever подарил новое сияние моим хоть и немного выгоревшим, но натуральным волосам. Мне еще долго после отпуска удавалось поддержать их светлый пепельный перелив.

Обычно я наношу шампунь дважды массирующими движениями на влажные волосы и кожу головы до образования пены. Выдерживаю первый раз 1 минуту на волосах (чтобы смыть пыль и грязь), во второй - 5 минут (производитель рекомендует 2-3 минуты). Тщательно смываю водой.

В составе шампуня находятся потрясающие ингредиенты:

Жемчужные светоотражающие частицы, распределяющие и передающие свет под различным углом, создают безграничную игру цвета и делают волосы блестящими и здоровыми.

Церамиды работают как связующее звено между кутикулой и кортексом, запечатывая чешуйки, делают волосы сильными и здоровыми.

Фитокератин имеет необычайное сходство со структурой волос, возвращает им утраченную силу, эластичность и блеск, предохраняя волосы от истончения.

Объема 250 мл хватило на полгода домашнего применения 2 раза в неделю.

После шампуня я наношу на волосы маску из этой же серии. Оба средства вместе работают превосходно и заканчиваются одновременно.

Достоинства
  • Не содержит сульфатов и парабенов
Rowan eluрекомендует