Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 15:14

Временами совершаю покупки на сайте Cult Beauty. При покупке на сумму более 50 фунтов есть возможность добавить два бесплатных пробника.

Так вышло, что почти всех позиций из моего заказа не оказалось в наличии, хотя на момент оплаты они были. И в итоге из заказа на 50 фунтов остался один тоник аж за 5)))).

Но тем не менее Cult Beauty извинился и выслал мне его с бесплатной доставкой, а также дал 10% скидку на следующий заказ. Ну а самое приятное, что пробники, которые я выбрала тоже прислали:

• Philip Kingsley SAMPLE - Pure Blonde Booster Shampoo 15 мл
  • Philip Kingsley SAMPLE - Pure Blonde Booster Mask 40 мл.

И сегодня я расскажу о маске для волос Philip Kingsley Pure Blonde Booster Mask.

Честно говоря, на момент заказа понятия не имела кто такой Philip Kingsley, но посчитала, что попробовать новый шампунь и маску для волос всегда интересно, и всегда в хозяйстве пригодится.

ИНФОРМАЦИЯ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА О ТОМ, КТО ТАКОЙ PHILIP KINGSLEY:

Британский трихолог Филипп Кингсли стал известным благодаря созданию собственной марки, предлагающей совершенно новый подход для современной бьюти-индустрии. ... Сегодня линейки для профессионального ухода от Philip Kingsley представлены в востребованных салонах красоты по всему миру.

С момента основания бренда продукция стала доступной во всем мире, а сегодня на родине врача - в Англии - работает свыше 300 салонов премиум-класса.

Косметикой от Philip Kingsley пользуются многие звезды российской эстрады и Голливуда, но свой знаменитый Elastiсizer он разработал специально для Одри Хэпберн.

Пресса сразу же окрестила Филипа "гуру" в области бьюти-ритуалов для волос.

Из того, что я прочитала этот человек 55 лет занимается проблемами волос и кожи головы.

Его важнейшее изобретение - система Thrichotherapy. Она позволяет уплотнить волосы и придать им объем.

Но я расскажу о своих впечатлениях о маске для блондинок. Pure Blonde Booster Mask.

У меня саше маски объемом 40 мл, которого хватило на 5 полноценных использований.

ЧТО О МАСКЕ НАМ РАССКАЗЫВАЮТ МАРКЕТОЛОГИ:

Оставьте желтизну в прошлом и подарите волосам желаемый блеск при помощи стимулирующей маски «Чистый блонд» Philip Kingsley Pure Blonde Booster Mask.

Маска разработана специально для блондинок, чтобы максимально раскрыть красоту светлых волос. С ней волосы приобретут желаемый прохладный оттенок. Фиолетовые микропигменты в составе средства уравновешивают желтые тона и придают волосам естественный блеск.

Эта маска для светлых волос не только корректирует нежелательные оттенки, но также увлажняет и разглаживает волосы, удерживая влагу внутри волосяного стержня. Она повышает эластичность и гибкость волос, делая пряди более крепкими и менее ломкими.

Подходит для светлых и седых волос, как тонкой, так и жесткой структуры.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После мытья головы осторожно нанесите средство на волосы, избегая попадания на кожу головы. Оставьте до 3 минут, если волосы обесцвечены, до 5 минут, если волосы окрашены, и до 10 минут, если волосы естественно светлые. Тщательно промыть. Используйте один раз в неделю. Это время является ориентировочным и должно быть уменьшено вдвое перед первым использованием.

Все волосы будут реагировать по-разному, поэтому перед первым использованием проверьте небольшую прядь самых светлых волос. Подождите не менее двух недель после окрашивания, обесцвечивания или химической химической завивки перед использованием.

СОСТАВ:

Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Oats, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Amodimethicone, Trideceth-12, Ethylhexylglycerin, Isopropyl Alcohol, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, HC Blue No 2, CI 60730 (Ext. Violet 2).

ВЫПУСКАЕТСЯ В ДВУХ ОБЪЕМАХ И ПРОДАЕТСЯ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ НА САЙТЕ CULT BEAUTY:

• тревел-размер - 75мл - 19.5 фунтов
  • полноразмерная версия -150 мл - 33 фунта.

Также продается и в других британских магазинах, и на официальном сайте Philip Kingsley.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Я использовала маску как в паре с шампунем этого же бренда, так и со своим обычным. Результат, что в первом, что во втором случае меня очень порадовал. Поэтому не вижу смысла покупать в обязательном порядке шампунь. А вот купить маску нужно непременно.

Сама по себе она темно-фиолетового цвета. От нее немного окрашиваются руки и ванная, но не смертельно, немного потерев, все прекрасно отмывается.

У меня окрашенные тонкие слегка вьющиеся пористые волосы светлого оттенка. Окрашиваю я волосы краской Estel.

О моем опыте ленивого окрашивания можете почитать здесь: Estel professional De Luxe. Оттенки 9/65 и 10/65. Отзыв лентяйки. На что способна краска без заморочек.

Как видите тон моих волос 9-10. Но скорее у меня 9-ка.

Маску наносила на пару минут на чистые влажные волосы. Старалась максимально хорошо ее распределить, так как она содержит фиолетовые пигменты. И есть вероятность неравномерного тонирования.

После просто, как обычно, смыла водой.

Имеет слабовыраженный аромат. На волосах он не задерживается.

Консистенция средняя. Маска не очень густая, но она и не течет. Мне было не очень удобно ею пользоваться из саше, так как вся упаковка перепачкалась в сине-фиолетовый цвет. Но в полноразмерном варианте, который в тюбике, думаю такой проблемы нет.

Уже когда начинаешь только наносить маску, кстати наносится она не слишком легко, нужно постараться, чтобы ее хорошо распределить, то ощущаешь как волосы превращаются в шелк.

Эффект мне очень понравился. Это похоже на салонную процедуру. Волосы увлажненные, блестят, цвет немного скорректирован.

Убирает ненужную желтизну, при этом не сильно видоизменяя цвет после окрашивания. Никакого фиолета или серости. Просто красивый оттенок. Но я держала маску совсем немного - не более 2-х минут. Интенсивность цвета можно корректировать временем. Но мне не столько цветокорректировка понравилась, как качество волос после применения маски.

У меня волосы очень тонкие и путаются, особенно, когда мокрые. Поэтому я всегда пользуюсь какой-нибудь несмывашкой поверх и расческой Tangle Teezer в классическом ее варианте.

Вот такой результат у меня получился.

Волосы после маски выглядят так, как будто только после окрашивания. Хотя прошло уже 2 недели. Маску рекомендуют использовать раз в неделю. Таким образом, можно поддерживать волосы в красивом цвете и хорошем состоянии между окрашиваниями.

Вот сразу после краски.

А вот после маски через две недели после окрашивания.

Применять маску сразу после краски нельзя. Все мы знаем, что после окрашивания волосы выглядят лучше не только из-за цвета, они как бы более напитанные и блестящие, так вот, эта маска позволяет поддерживать этот эффект.

Я маской более чем довольна.

С удовольствием бы купила такой полноразмер, если бы не ее цена. Но могу сказать, что у нее довольно экономичный расход. Поэтому если оценить ее и с этой точки зрения, то получается не так уже дорого.

У меня ранее был шампунь с корректировкой цвета уже не помню какого бренда, но он жутко сушил и без того мои сухие волосы. А эта серия от Philip Kingsley прекрасно увлажняет волосы и разглаживает их. Не зря его называют гуру по волосам.

Я не ожидала ничего сверхъестественного, когда закидывала эти пробники в корзину. Думала пригодится в путешествиях. Но продукты меня очень и очень порадовали.

Красивый эффект. И волосы остаются чистыми долгое время. Не пачкаются, как это часто бывает после применения подобных продуктов.

Волосы как шелковые, и с них слетает резинка. Можно сказать, что это недостаток, но мне такой эффект очень нравится. Хочется до волос все время дотрагиваться.

И еще важный для меня нюанс - как правило, такие цветные маски затемняют волосы, но в этом случае этого нет. И это еще один плюс этого продукта.

Теперь мне интересно попробовать маску Elasticizer.

Эластисайзер легендарная маска для волос от Филип Кингсли, разработанная 28 лет назад, существенно улучшающая состояние волос. Маска быстро проникает в поверхностный слой волоса и постепенно насыщает его влагой, придает волосам эластичность, упругость, прочность, совершенно не утяжеляя их.

Почему-то мне кажется, что это нечто потрясающее и моим непослушным волосам понравится.

ПОДВОДЯ ИТОГИ.

Рекомендую Philip Kingsley Pure Blonde Booster Mask.

И если шампунь мне показался из этой серии просто хорошим, то маска просто потрясающая.

Все-таки врач-трихолог не зря столько времени изучал тему волос и кожи головы.

А то, что многие звезды Голливуда пользуются продуктами этого бренда лишь доказывает, что продукция качественная, хотя, конечно, и дорогая.

Всем спасибо за внимание!