Опубликовано 22 Январь, 2020 - 15:23

Масло для волос - это всегда лотерея. Может очень выручить перед важной встречей, быстро и аккуратно уложив сено после сна, а может и отправить в душ за 5 минут до выхода

Раньше никогда особого внимания кончикам не уделяла, очень часто и беспощадно красила и резала волосы. С новой модой на натуральность решила восстановить свой родной цвет и никогда бы не подумала, что это будет такой проблемой( 1 см вырос сверху - 3 см отрезала снизу... И так бесконечно, а длину-то хочется оставить

Начала я путь защиты кончиков с кокосового масла и он мне, мягко говоря, только создавал новые проблемы, приходилось по постоянно мыть волосы, ибо я никак не могла подобрать адекватную дозу, думала уже что это я такой рукожоп и решила что масло для волос - это просто не моё

Но всё таки дала последний шанс этому маленькому бюджетному помощнику

Стоимость - 15 злотых

Производитель - Португалия

100 мл

Можно применять как на влажные, так и на сухие волосы

- Лучше всего на сухие, так как на влажные можно легко переборщить. И будет большое расстройство, когда волосы после высыхания окажутся жирными

- Обязательно начать с одной капли, дозатор удобный, на это и рассчитан. Наносите одну каплю в середину ладошки и растираете разогревая. Всё это выглядит так

- Сразу за волосы не хватаетесь, разделяет их на две части и каждая ладошка со средством втирает свою половину волос, начиная с кончиков, корни не трогаете. Все контролируя и без резких движений

Даже если и переборщили, то излишки поможет убрать сухой шампунь, но это уже в крайнем случае, ибо жирные кончики вперемешку с белой пудрой в голове ничуть не улучшат вашу ситуацию

- На ночь использовать это масло не могу рекомендовать, так как слишком резкий запах, приятный, парфюмированный, отлично будет держаться на волосах целый день, но ночью не даст заснуть и будет слишком навязчивый

Волосики сразу после пробуждения утром:

После 2х капель :

- Ещё очень неожиданное открытие:

Треть бутылька я уже использовала не по назначению. Открыла для себя что впитывается масло в кожу просто восхитительно быстро и не оставляет жирной плёнки. Так что зимой отлично подходит как масло для тела, особенно для ножек, кожа приятно блестит и пахнет.

Так что за такие деньги- средство очень универсальное и экономичное. Не смотря на то, что мазала я им всё подряд, за 2 месяца не использовала даже половины

Достоинства
  • ! дешево удобный дозатор хороший объём экономичны
  • ! бюджетная цена
  • * волосы блестят и мягкие
Svetlana Melnikрекомендует
22.01.2020
Классное))
22.01.2020
Мне очень нравится это масло, и волосы у меня сухие и кудрявые, поэтому мне подходит. Я наношу только на кончики и на влажные волосы, никакой жирности не остаётся.