Опубликовано 26 Март, 2024 - 15:30

Approx. £3.49 (Per 15ml Pack) (LIDL UK)

Cien Cellular Beauty Eye Mousse (Gentle Around Delicate Eye Area) ~ 15ml Tube

Cien Cellular Beauty Eye Mousse (Gentle Around Delicate Eye Area)

Люблю магазин LIDL, а также не менее того - продукцию, как косметическую, так и продукты питания и многое другое... Этим муссом полуюсь на протяжении многих лет - беспрекословно одобряю.

В кремах и сыворотках CIEN используются те же ингредиенты, что и в креме La Prairie Cellular Radiance Cream, в последнем случае, баночка идентичного размера стоит почти 500 фунтов стерлингов.

Вся коллекция клеточных ингредиентов обещает поддерживать естественный процесс регенерации клеток кожи, помогая предотвратить появление морщин и сохранить сияние кожи.

В коллекции на данный момент три вариации продуктов: дневной крем Cien Cellular Beauty (содержит SPF 15 для защиты от вредных ультрафиолетовых лучей) и ночной крем, в свою очередь, глубоко увлажняет, придаёт коже сияние во время сна.

Для дополнительного увлажнения чувствительной области вокруг глаз CIEN разработал уникальный, на мой взгляд, мусс для глаз, консистенция его - нежная сыворотка, он быстро и мягко обеспечивает дополнительный приток влаги, что сохраняет кожу гладкой (особенно это важно в зимние месяцы.)

Консистенция мусса - приятная на глаз, нежного медового оттенка, прекрасно удерживает собственную капельку, когда выдавлен для использования. Не течёт. Идеален также и аромат; на мой взгляд, здесь идеальный, нежнейший и заметный цветочный, будто нектарный запах. Приятно вдыхать! Это без прекрас моё первое ср-во сь таким притягательным тоном...

Гель превосходно, мягко и без катышков впоследствии распространяется. Мгновенно впитывается. Результат мне заметен буквально сразу после первого применения: кожа глаз увлажнена, идеально напитана, не липкая. Одним словом - чудесное уходовое средство по уникальной цене. Я платила около £3.49. Не поддерживаю теорию "бюджетные продукты так или иначе достойны меньшего внимания." С точностью наоборот!

AntiqueAngeliqueрекомендует