Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 21:20

Здравствуйте!

Сегодня отзыв на очередной продукт отличной бюджетной марки Cien. Обожаю средства этого бренда. Они именно то, что принято называть фразой "дешево и сердито".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование продукта: крем для кожи вокруг глаз
Название: Gold oro 1%
Бренд: Cien
Производство: Испания
Место покупки: супермаркет LIDL
Обьем: 15 мл
Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия упаковки

УПАКОВКА
Я покупала средство в лимитированном, рождественском варианте. В комплекте с кремом для лица в милой шелковой косметичке.

Cien Gold oro 1%

Крем находится в компактной, красиво оформленной тубе. Цветовая гамма полностью соответсвует названию. Коричневый градиент и надпись золотым шрифтом.

Cien Gold oro 1%

На обратной стороне информация о производителе.

Cien Gold oro 1%

Так как кремы продавались без упаковочных коробок, в подарочном наборе, то и состава на них нет. Только из названия понятно, что в списке ингредиентов есть 1% коллоидного золота.

Cien Gold oro 1%

Носик-дозатор удобный, выдает крошечную порцию продукта. Его количество легко можно регулировать с помощью мягкого корпуса тубы.

Cien Gold oro 1%

Крышка удобная и красивая, с золотым шиммером.

СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

вода, глицерин, сквалан, пропиленгликоль, глицерил полиакрилат, гидролизованный эластин, гиалуронат натрия, ацетил тетрапептид-5, золото, каприлилгликоль, полиметилсилсесквиоксан, полисорбат 20, феноксиэтиленгликоль Mica, Ci 77891 (диоксид титана), Ci 77491 (оксид железа), Parfum (ароматизатор).

Описание:

Крем для контура глаз с частицами золота, имеет противоотечное и успокаивающее действие на область вокруг глаз, борется с возрастными изменениями.

Активные ингредиенты

Овощной сквален (5%): натуральное масло, полученное из оливкового масла. Питает область вокруг глаз.

Гиалуроновая кислота: оказывает увлажняющее действие, повышающее гладкость кожи.

Эластин: стимулирует образование эластичных волокон, которые препятствуют падению верхнего века.

Коллоидное золото (1%)

➤ ОРГАНОЛЕПТИКА
Крем белого цвета.

Консистенция потрясающая - легкая и невесомая. Впитывается в кожу мгновенно, не оставляет жирности и дискомфорта. Вот он на руке.

Cien Gold oro 1%

Аромат очень легкий. Можно сказать, что его вообще нет. Особенно, если сравнивать с отдушками польских кремов.

МОКА КОЖА / ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
У меня возрастная кожа нормального типа. Вокруг глаз есть мимические морщинки. Синяки под глазами и отечность отсутствуют.

От крема для кожи вокруг глаз жду антивозрастного эффекта, разглаживания морщин и питания.

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Данный крем я наношу на очищенную кожу утром и вечером. Небольшое количество продукта распределяю легкими похлопывающими движениями от внешних уголков глаза к внутренним.

Кожа заметно разглаживается уже сразу после нанесения крема. Накопительный эффект есть. После месяца променения кожа чувствует себя отлично. На фото до и после применения видно, что морщинка в уголке глаза стала визуально менее заметной, крем ее заполнил и подтянул кожу.

Cien Gold oro 1%

В общем, данным кремом я довольна на все сто процентов. Отличный продукт, который рекомендую.

✔️ Достоинства
✦ Красивая упаковка
✦ Очень легкий аромат
✦ Рабочий состав
✦ Заметный антивозрастной эффект
✦ Хорошо питает кожу

Недостатки:
✦ Отсутствуют

Рекомендую. "Пятерка"

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

Growfasterрекомендует
Какой крутой результат!
Спасибо! Love
Отличный крем. У меня еще для лица лежит новый.
20.04.2021
ООО, это же известная "золотая" коллекция от Cien! Результат заметный 👍У вас прям такими наборчиками в косметичках продаются? У нас видела только отдельно.
Спасибо Love
У нас они тоже по отдельности продавались. А это рождественский подарочный набор в косметичке. Я его еще и со скидкой купила)))
20.04.2021
Эффект и правда хороший Wink и отзыв отличный)
Большое спасибо! Love
Отличный результат. Впервые читаю о такой торговой марке Shock
Спасибо! Love
Cien - это бренд сети европейских супермаркетов LIDL. У них очень много разных интересных продуктов по уходу за кожей и волосами.
21.04.2021
Крутые компоненты, сквален и коллоидное золото Exclamation Mark
Вообще симпатичная на оформление серия и косметичка Love и главное рабочий продукт в итоге!
27.04.2021
Да, отличные состав и отличный продукт. И все это по совершенно смешной цене.
21.04.2021
кЛАССНЫЙ КРЕМ) ой) у МЕНЯ В ПАТЧАХ ТОЖЕ ЗОЛОТО) КЭПС ЛОК ЗАЕЛ Smile
КЭПС ЛОК ЗАЕЛ
Бывает)))

Да, крем отличный. Я, кстати, в первый раз покупаю с золотом.
22.04.2021
Отличный результат! Когда уже не "шешнадцать", то увлажнение и питание- самый желанный эффект. Понятно, что радикальных изменений ждать не стоит, но именно уход и делает кожу моложавой и ухоженной.
27.04.2021
"Шешнадцать" в моем контексте вообще смешно звучит))))
Поэтому да, нужно делать все, что возможно (и доступно, естественно). чтобы поддерживать кожу в порядке.