Опубликовано 8 Июль, 2020 - 19:42

2.99 euro

Здравствуйте! ❤️

Сегодняшний отзыв на новое средство от моего любимчика - Cien. Этот бренд производит косметические средства и аксессуары экслюзивно для европейской сети супермаркетов LIDL.. Хорошее качество и доступные цены - две составляющие успеха и огромной популярности средств Cien..
Сегодня рассказываю о креме для глаз из новой, медовой, линейки для возрастной кожи. Итак,

🟨 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Наименование: крем для кожи вокруг глаз
🔸Название: Honey age
🔸Бренд: Cien
🔸Обьем: 15 мл
🔸Производство: Германия
🔸Место покупки: LIDL, Италия
🔸Состав:

🟨 УПАКОВКА
Крем находится в картонной коробке. Оформление нарядное - стилизованные медовые соты и золотое тиснение. На лицевой стороне - название продукта и изображение золотой пчелки (Привет, Герлен!)

Cien Honey age

На обратной стороне на разных языках описание крема и состав.

Cien Honey age

Внутри предусмотрена дополнительная картонная ячейка, защищающая крем от повреждений во время транспортировки.

Cien Honey age

Тюбик стандартного обьема для такого рода продуктов. На нем повторена золотая полоска и золотая пчелка.

Cien Honey age

Крышка из золотистого пластика. Удобная, винтовая. Открывается и закрывается легко. Дозатор удобный, выдает нужную порцию продукта.

🟨 СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ
Продукт представляет собой нежнейший крем. Он легкий и невесомый, при попадании на кожу моментально впитывается.

Крем предназначен для возрастной кожи 60+. Я прекрасно понимаю, что все эти цифры относительны. Но психологически была готова к чему-то очень жирному. Не знаю, почему, но в голове сидит стереотип о том, что возрастные кремы должны быть жирными. Наверно, это осталось с советских времен.

Я пользовалась кремами "Вечер", "Люкс" и "Геронтол", а они как раз для возрастной кожи. И очень жирные. Они хороши в качестве маски в зимнее время, но использовать их как крем достаточно проблематично именно из-за излишней жирности.

К счастью, теперь крем не обязательно должен сочиться жиром, чтобы иметь статус "Anti-age". Пример тому многочисленные кремы бренда Eveline, который производит много антивозрастной продукции.

Возвращаясь к моему герою, можно сказать, что он также опровергает этот стереотип.
Вот крем на руке:

Cien Honey age

Он имеет легчайшую консистенцию. Я не успеваю нанести его на область вокруг глаз, как крем мгновенно поглощается кожей.

Аромата у крема почти нет. Что-то неуловимое, едва ощутимое. Это большой плюс. Люблю кремы по уходу за лицом без отдушек или с минимальным ненавязчивым ароматом.

******************************

🔸 МОЯ КОЖА ВОКРУГ ГЛАЗ
У меня нет особых проблем в виде глубоких морщин, мешков и синяков под глазами. Кожа возрастная, с мимической сеточкой в уголках глаз.

🔸 ОЖИДАНИЯ ОТ КРЕМА
От данного продукта я жду питания и увлажнения для нежной и тонкой кожи вокруг глаз.

******************************

🟨 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ
Данным кремом я пользуюсь утром и вечером. Наношу его на очищенную кожу легкими похлопывающими движениями пальцев.

Крем моментально впитывается, а кожа как будто опрокидывает в себя стакан какого-то энергетического напитка. Такое сравнение приходит на ум при использовании этот крема.

🟨 ВЫВОДЫ
Крем - это лучшее средство для кожи вокруг глаз из всех, которые у меня были в последнее время. Не преувеличивая, могу сказать, что просто наслаждаюсь, пользуясь им.

Рекомендую попробовать его. Думаю, что если у вас сухая кожа вокруг глаз, этот крем будет для вас просто волшебным бальзамом.

**********************

🔸Не имеет "громкой" отдушки
🔸Доступная цена

************************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и удачных покупок!

---------------------------

Другие продукты Cien:

Новая линейка Deep Cleanse от Cien. Как бамбуковый уголь влияет на возрастную кожу.

Флорентийское мыло с морскими водорослями в составе и ярким ароматом моря.

Могу сказать одно - Nivea Soft нервно курит в сторонке. Нежный, увлажняющий крем с натуральными маслами в составе

Новый баттер от Cien с гранатом и ягодами годжи. Прекрасный уход, нежная консистенция и бархатная кожа

Подойдет даже для самых чувствительных подмышек. Деликатный дезодорант с экстрактом тимьяна

Мыло с праздничным ароматом имбирного печенья. И в качестве подарка от меня рецепт настоящих рождественских печенюшек.

Growfasterрекомендует
08.07.2020
Хороший крем без запаха? Да это просто находка
Еще какая! Love
08.07.2020
Я тоже такой хочу! А у нас таких не видела((
08.07.2020
Странно, что ассортимент различается. Но эта линейка новая. Возможно, ее у вас просто быстро разобрали. Потом еще завезут.