Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 17:28

Всем осенний привет...

Сегодня хочу с вами поделится небольшим своим открытием в сфере очищения кожи. Я очень давно пользуюсь разными термальными водами и мицеллярными водичками и уже появились свои фавориты с которыми я не расстаюсь уже на протяжении нескольких лет, но иногда тянет на новенькое.

Новеньким открытием для меня стала мицеллярная вода купленная спонтанно в одном из магазинов сети LIDL. Почти уже на кассе я вспомнила про то что нужно купить мицеллярку, а так как было воскресенье, а в Италии в воскресенье аптеки не работают я быстренько выбрала из того что было представлено в магазине. Выбор был не большой, всего два вида мицеллярной воды и конечно же для своей кожи я выбрала мицеллярную воду Cien для нормальной и комбинированной кожи, хочется что была еще мицеллярная вода для сухой и чувствительной кожи.

Цена - около 4 евро

Объем - 250 мл.

Производитель - Германия

Первое что хочется отметить так это простой и лаконичный дизайн. Бутылочка абсолютно прозрачная, что огромный плюс так как можно следить сколько средства осталось и не забыть купить новую бутылочку когда заканчивается.

Cien MICELLAR WATER FRECH

Так же на бутылочке есть основная информация про мицеллярную воду и конечно же обязательно указывается для какого типа кожи подходит. Мне кажется все знают что для лучшего ухода за кожей нужно выбирать косметику подходящую именно вашему типу кожи.

Cien MICELLAR WATER FRECH
Очень порадовало что данная водичка имеет в своем составе васильковую воду и глицерин.

Не имеет в своем составе спирта, о чем написано на стикере с лицевой стороны бутылочки.

Cien MICELLAR WATER FRECH

С другой стороны бутылочки есть большой стикер на котором расписана вся информация про данную мицеллярную воду включая состав, место производства, рекомендации по использованию.

Cien MICELLAR WATER FRECH
Не смотря на очень бюджетную стоимость данной мицеллярной воды производитель оснастил бутылочку помпой, очень удобной и такой нужной. Помпа спрятана под крышечкой и работает исправно.
Cien MICELLAR WATER FRECH
Аромат у данной мицеллярной воды очень нежный парфюмерный, но ненавязчивый и не вонючий. После использования водички на коже аромат остается еще некоторое время и незаметно исчезает. Данная мицеллярная вода не сушит кожу и не стягивает, не оставляет никаких неприятных ощущений кроме свежести и чувства очищенности кожи.

Для более наглядного эффекта хочу вам показать как мицеллярная вода справляется с косметикой хотя я редко когда использую мицеллярную воду для снятия косметики но все же давайте посмотрим как она действует... На фот ниже на руку я нанесла разные виды косметики - тени, тушь, карандаш для бровей, стойкую помаду для губ и блеск для губ...

На фото ниже вы видите результат использования мицеллярной воды, я просто намочила ватный диск и провела один раз. Как видите не вся косметика смылась (осталась стойкая) но все же результат есть.
Очищение с помощью Cien MICELLAR WATER
А если провести по коже еще раз то увидите как кожа стала полностью чистой, мне результат очень даже нравится.

Результат очищения с Cien MICELLAR WATER FRECH
Хочу с вами поделится еще одним лайфхаком по использованию мицеллярной воды. Так как я очень люблю белую обувь, а уход за ней не самый простой для себя я открыла что можно не только очищать кожу мицеллярной водой, но и белую обувь (это касается обуви из кожи или кожзаменителя). Для очистки обуви вы берете простой ватный диск смачиваете его мицеллярной водой и просто протираете им обувь, белая обувь мгновенно становится как новая. Пользуюсь таким методом не первый год и результат более чем супер.

Подведем итоги:

- очень бюджетная цена

- невероятно приятный аромат

- есть помпа за что особенная благодарность производителю

- расход минимальный и хватит такой бутылочки на долго

- отлично очищает кожу от загрязнений после чего кожа начинает дышать по новому

- заметила что отлично успокаивает кожу и снимает мелкие покраснения и раздражения

- Т-зона после ухода данной мицеллярной водой стала менее жирной и не так блестит "салом"

- без проблем снимает косметику

- не оставляет на коже неприятных ощущений

- не сушит кожу и не вызывает аллергии

Иногда совершенно спонтанные покупки бывают удачными и мицеллярная вода Cien для меня стала удачной находкой. Покупая ее я не ждала от нее супер результата но в итоге она удивила меня и теперь я пользуюсь ею каждый день и она мне очень нравится.

Не всегда надо покупать супер дорогие средства чтобы получить хороший результат и эта мицеллярная вода это доказала. Я с удовольствием рекомендую мицеллярную воду Cien всем кто хочет хорошее средство по бюджетной цене.

Love-isрекомендует
23.10.2018
Отличный результат!! Инглотовскую помаду стойкую хрен сотрёшь мицеляркой)))
23.10.2018
Спасибо... для супер стойкой косметики есть спец средства и это точно не мицеллярная вода....
23.10.2018
Ну вот кстати, недавно попробовала мицеллярку Eveline, пока она единственная справляется. Smile
Спасибо за лайфхак!
23.10.2018
Не за что... пользуюсь давно и с другими делюсь...
23.10.2018
А пробовали у них ещё что-нибудь для лица, кремы например? Я давно присматриваюсь, лежат со скидками часто.
23.10.2018
Маски для лица покупала, очень неплохие, крем для рук только покупала и тоже был хороший... а еще у меня в любимчиках средство для снятия лака.
23.10.2018
Для снятия лака - помню ваш отзыв, у меня есть и кремы для рук тоже есть) вот интересно что для лица у них хорошего.
Хорошая вода
Однозначно Wink
24.10.2018
цена приятная, я о такой марке не слышала)
24.10.2018
Да, бюджетно и очень хорошая...
Достойно справляется)
Это да, очень неплохо
24.10.2018
Знаю эту косметику, но брала только для тела, присмотрюсь к мицелярке.
24.10.2018
Я часто покупаю гель для душа и жидкое мыло их, очень неплохое.
Отличный результат! И цена хорошая
24.10.2018
Бюджетность и результат меня удивили.
24.10.2018
Надо попробовать, вдруг и мне подойдёт)
25.10.2018
Советую, очень хорошая мицелярка.
Хорошо удаляет косметику)
Я кстати тоже давно использую мицеллярку, чтобы очистить подошву у кед и белые кеды Smile раньше зубной пастой чистила, а потом перешла на такую воду)
25.10.2018
Я тоже зубной пастой чистила когда-то, но только подошву, а верхнюю часть так водой протирала, а теперь всегда использую мицеллярку.
24.10.2018
Замечательно справляется с косметикой!
25.10.2018
Спасибо, очень достойное средство.
25.10.2018
Да-да, мицеллярка отлично очищает кеды белые, например, а также маленькие пятна от вина на одежде, как показала практика Laughing out loud Big smile
25.10.2018
Про одежду и вино не знала, возьму на заметку на всякий случай.
25.10.2018
Люблю мицеллярки с такой помпой, очень удобно)
Про обувь крутой лайфхак?
25.10.2018
Я вот тоже, когда есть помпа это круто... Wink
Мицелярка классная! Smile
Макияж снимает на отлично)
26.10.2018
Да, с макияжем справляется отлично и при этом не раздражает кожу.
Я себе специально флакон с помпой покупала, чтоб мицеллярку переливать Big smile а тут сразу и удобно))
26.10.2018
К сожалению мало какие производители делают мицеллчрку с помпой, а это ведь так удобно.
Достойное средство
100% отличное
Хорошо работает. И плюсов много
26.10.2018
О да, достойный представитель своей линейки
Для стойкой косметики лучше масляное средство, а на каждый день эта мицеллярка хороша.
Полностью согласна Wink
Отличный результат
Спасибо
26.10.2018
Классный результат после применения этой мицеллярки и лайфхак многим пригодится))
30.10.2018
О да, моя белая обувь такой лайфхак оценила Big smile
Я тоже люблю мицкллярки
27.10.2018
Какая эффективная мицеллярка, но в продаже у нас не видела. Может , в России ее и не продают? Если только в Москве и СПб.
30.10.2018
Может где в интернет магазинах есть, это надо искать.
Очень интересное средство ??
29.10.2018
Отлично справляется с удалением косметики!
О да, работает на ура
29.10.2018
Обожаю такие помпы. Очень удобные.
30.10.2018
Это мега удобно и классно
30.10.2018
Тоже в Lidl на нее смотрела, но решила пока не брать
30.10.2018
Вот я редко какую косметику там покупаю но вот иногда волей случая что-то да покупаю...
30.10.2018
Интересно было: что ж это будет за лайфхак? Smile Удивили! Буду пробовать...но, заранее благодарна.
31.10.2018
Пробуйте, я всю белую обувь протираю мицелляркой.
02.11.2018
такую впервые вижу Smile
03.11.2018
Результат и правда очень хороший!
04.11.2018
Как для мицеллярки вообще отличный Wink
04.11.2018
Отлично она смывает все)). Жаль я такую у нас не встречала.
Да, проблем не возникает
04.11.2018
Классная мицеллярка и такая недорогая, прям находка!
05.11.2018
О да, за такую цену вообще мало что найти хорошее можно.
06.11.2018
Какая классная водичка по скромной цене Love
06.11.2018
Про обувь любопытно))) можно поэкспериментировать с этим.
26.11.2018
Советую, моей белой обуви помогает.
08.11.2018
Спасибо за лайфхак с белой обувью Wink
Пожалуйста Wink
Я тоже часто пользуюсь мицелярками такую ещё не пробовала, хорошая водичка видимо
Хорошая и бюджетная
23.11.2018
За лайфхак с обувью спасибо! Надо будет попробовать со своими белыми босоножками)
Совету Wink
26.11.2018
Спасибо за полезный лайфхак!
01.07.2022
Хорошо справляется с макияжем! Smile