Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 11:46

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о своём новом приобретении. Покупка эта была из разряда " не знаю зачем мне оно надо, но стоит недорого, потому возьму". Давно я не экспериментировала с тониками для лица, тем более теми марками, что представлены в супермаркетах.

Когда я пришла домой то обнаружила, что купила не тоник, а тонер.

С подобным продуктом я столкнулась впервые, но благодаря интернету все пробелы в знаниях можно восполнить за несколько минут. Тонер предназначен не сколько для очищения кожи, сколько для питания и подготовки кожи к нанесению кремов.
Тонер Cien я приобрела в супермаркете Lidl за 2 евро. Упаковка выполнена из достаточно качественного пластика, объёмом в 250 мл. Первым приятным сюрпризом было наличие помпы дозатора. Благодаря этой конструкции очень удобно наносить средство на ватный диск да и возможность разлить содержимое флакона сводится к нулю. Тонер предназначен для сухой и нормальной кожи, не содержит алкоголя. Сама жидкость прозрачная, бесцветная, с очень нежным и ненавязчивым ароматом цветов лотоса. Одним словом процесс использования вызывает только положительные эмоции. Пользуюсь я этим тонером уже 2 недели и пока никаких минусов не обнаружила. Кожа после использования Cien увлажнённая, без высыпаний и шелушений.
Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать. Планирую присмотреться к данной марке и приобрести ещё несколько других продуктов.
В заключении хочу сказать, что если Вам попадётся тонер Cien в супермаркете, берите не задумываясь. Порой за очень демократичную цену можно приобрести достойный продукт.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный аромат
  • + не сушит кожу
  • Не содержит алкоголь
Olechka1983рекомендует