Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 04:25

Давно хотела купить тостер, решила себе сделать подарок и заказала модель от Gorenje T900RL. Знаю производителя давно, поэтому технике доверяю. Тостер привлек своем внимание прежде всего своей простотой в дизайне, ценой и характеристиками. Модель имеет два отсека и семь режимов обжаривания, тосты получаются поджаристыми и

очень вкусными, золотистая корочка просматривается по всей поверхности. Выполнен из цвета слоновой кости, компактный, много места не занимает. Сам корпус достаточно тяжелый, есть очень удобная функция размораживания, достал тосты с холодильника, тостер их разморозит и пожарит, очень удобно. Мощность составляет 1000 Вт, также есть поддон, на котором собираются все крошки от тостов, его можно снять и собрать все крошки без особого труда. Глубокие и широкие отверстия предотвращают застревание тостов в тостере. Если вы обжаривали небольшие кусочки хлеба, то благодаря возможности экстра подъема вы сможете легко их достать без дополнительных приспособлений, что снижает риск ожога или повреждения устройства. За несколько месяцев использования тостер ни разу не ломался, сохранил свой внешний вид, ухаживать тоже не составляет особого труда, протер влажной тряпкой и готово. Покупкой я осталась полностью довольна, думаю заказать еще в подарок бабушке, она тоже любитель такой техники.

Ablepihaрекомендует